-Я Мойша, -Не Еврей.

Чтоб дело мастера боялось -он знает много страшных слов...

Ответы
Юрий Лагун

американцы приземлились в Африке. Неисправный самолёт!!! Возятся неделю, починить не могут... Пришли местные и говорят: "В прошлом году упали русские. Так вот за один день с одной отвёрткой и какой-то матерью отремонтировали и улетели...!

Галина Белькова

Наши ребята! Аж гордость берёт!

Юрий Лагун

Имеем опыт. Не на самолёте, а на подводной лодке... Ходили в море по 8 - 12 - 14 месяцев.... Всё ломалось... всё ремонтировали и возвращались полностью исправными в базу...

Галина Белькова

Какой ролик патриотичный. Надо детям показывать.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОХ И ЗРЯ...
Когда б вы знали из какого сора
растут цветы, не ведая стыда… Рассказ на одну букву https://fishki.net/3111625-rasskaz-na-odnu-bukvu.html?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_source=aab&sign=1771081711156%2C436444807045596 Стих про "Отца "Онуфрия https://komodo74.livejournal.com/190614.html

Европа Плюс

Решили провести день без мата .... И всё встало . Не работают автомастерские , базы , склады , прекратились погрузочно разгрузочные работы , в армии бардак и т.д.

Галина Белькова

Безобразие.🤩

Александр Гненный

Согласен. Русский человек при помощи Молотка ,зубила и Какой то матери, а также кучей страшных слов может сотворить шедевр

Александр Пахоменко

Эти слова ещё помогают ему работать качественно, сообщить об окончании работ и описать всю красоту проделанной работы!

Галина Белькова

Согласна.

Се
Сергей

Не в страшных фразах Вам признаться в работе состоится толк, чтоб мастер дела не боялся и не решил, что она волк🤣🌷🌷🌷

Игорь Золотухин

Между прочим,эти страшные слова,я где то читал и очень давно,это имена богов,Толи древнего Рима,Толи древнегреческих))

Ча
Чака

Нам солнце мило улыбалось,
И мастер был на всё готов...
Чтоб дело мастера боялось,
Знать нужно много страшных слов!!!

Галина Белькова

Классно! Откуда это?

Ча
Чака

из дурной башки)

Ча
Чака

сама же написала две строчки и их осталось дополнить еще двумя)

Галина Белькова

Вы умничка!

Леонид Докунин

О да! Целый словарь! Но главное руки из правильного места и мозги, без них хоть мемуары пусть пишет,а толку не будет!

Бываю Хорошей

всё верно

Ba
Bagz

😂👍 и много специфических словечек. А также от мастера техника сразу работает! Как только он появиться рядом...

Юрий Конищев

О них и в книжках не писалось, но труд познав любой готов их сыпать к ряду вознося своих усилий .... результат.

Юрий Конищев

Да уж- те ещё вирши сложились...

Александр Елтышев

Если вдуматься, хорошего мастера дело уважает, боится оно халтурщика, который готов погубить дело.

Галина Белькова

Вы правы. 👏

Азат Рахлукум

К примеру при ковке металла и сплавов как кузнецу ,это как заклинание, с звуковой вибрацией🗣️👋

Алекс Венцель

Настоящий мастер работает в тишине, а коекакеры всегда подбадривают себя нехорошими словами...

Галина Белькова

Он уважать себя заставил. И лучше выдумать не мог.

Алекс Венцель

Примерно так...

Ва
Валерий

В основном , за помощью обращаются к богоматери : кто к Казанской , кто к Парижской .😅

Галина Белькова

Тоже хорошо.

Sekach Dev

Не обязательно.. На Вас смотрю и радуюсь, что такая красота на свете существует.. )

Женя Голованов

да да, а еще умеет составлять предложения из этих слов и с выражением делиться!

ДА
Дмитрий Арбузов

Мастер до сих пор ищет напуганное дело. Наверное поэтому безработица растёт.

Галина Белькова

Классная гипотеза! В точку.👏

ДА
Дмитрий Арбузов

По Сеньке и шапка. 😁

Галина Коровина

Использует их как основной аргумент, хоть для качества, хоть для количества.

Галина Белькова

Да и пусть! Лишь бы сработали.

Галина Коровина

Помогает, ещё как помогает. Проверено.😁😁

Сергей Орлов

И даже не цензурных.Любой автосервис тому доказательство.Сам там работаю.

Галина Белькова

Из песни слов не выкинешь.

Сергей Орлов

Жизнь така.А не Мы не таки.