Дядя Миша

Девушки, женщины, знакомые, не знакомые.
Как бы вы поступили, если бы раздался телефонный звонок и на другом конце провода сказали - я приехал к тебе, сижу на вокзале?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

😌 если не знакомый человек, и я не в курсе, то мягко и тактично расспросила, кто это?! а если, человек знакомый и нежданно объявился, то конечно бы, помчалась на вокзал. У меня был случай, ещё не замужем была и жила с родителями, звонит телефон и... "Ленчик, привет", голос не знакомый был, я спросила, кто это?! А в ответ "Ты что, это же я, Сержик!", у меня брата зовут Сергей.. но голос то чужой, снова поинтересовалась, какой Сержик, в итоге, мы потом с тем человеком долго смеялись, оказалось просто совпадение, тоже звонил Лене, но другой.

Дядя Миша

нормально!😄😆😂

Любовь Золотарева

У меня был такой случай. Утром спешу на работу, вдруг звонок в дверь. Открываю, стоит незнакомый мне человек и называет меня по имени отчеству. "Не узнаете"-говорит он мне. Приехал с какой-то области, всю ночь сидел на вокзале, утром заявился.Сказал, что мы с ним когда-то были на курсах и он сидел за моей спиной. Таким образом ,он у меня прожил две недели. Гость достался трудный. Ел только мясо и пил чай. Зачем приезжал, к кому приезжал, мне не сказал, а я постеснялась спросить.

Дядя Миша

Интересно! А ты боялась?

Любовь Золотарева

По тем временам как-то страха не было. Но сам факт, приехал казах из далекой области, как он узнал мой адрес и почему именно ко мне. Без всякого предупреждения. Это ладно, что у меня душа, как сливочное масло, пожалела человека, а ведь могла и не пустить, и была бы права. Тем более на все мои расходы.

Дядя Миша

Надо же!

Любовь Золотарева

Так что Ваш вопрос имеет реальные события.

Дядя Миша

Много всяких реальных совпадений.

",
",,",,",,",,"

смотря кто сюрприз сделал. если родственник, помчусь встречать, если малознакомый и на вокзале? позвольте, даже, я, как женщина, себе такого не позволю. куда бы не ехала, никогда не стану обузой. номер в гостинице сейчас заказать можно за 5 минут. приезжайте...устраивайтесь.....приду на встречу

Дядя Миша

Понял.

",
",,",,",,",,"

хорошо.

Наташа Морякова

А у меня была подобная ситуация,только мне не позвонили,а приехали и пришли .И если учесть,что человек был из Москвы,а я живу в Эстонии и знал он только город и у него было фото моего салона где я работаю.Это было сильный поступок!!!

Дядя Миша

Приятный сюрприз, я считаю.

Наташа Морякова

Было неожиданно и конечно приятно😊

Наталья К.

Смотря кто приехал.... Сначала это надо выяснить, а дальше по обстоятельствам. Если вам этот человек важен и нужен - бегите на вокзал забирайте. Ну а если не нужен - пусть будет там, где есть.

Ирина Лошакова

Два вопроса: представьтесь (можно объяснить глюком телефона и что слышно плохо, если есть риск обидеть знакомого); если человек незнакомый, то кому звонит

Дядя Миша

🤭👍🌹🌹🌹🤗

Alisa Warshavsky

Запросила бы адрес, где находитесь! Описала бы свою машину с номером и поехала бы встречать! Потом разбиралась бы, кто и зачем, после еды!....

Дядя Миша

Прекрасно! А самое приятное, что не на вокзале разборки устроила.

Alisa Warshavsky

Ну, зачем травмировать человека в чужой среде!....

Валентина Валентина

Интересно, типа сюрприз))), нормальный человек поселится в гостинице, а утром позвонит, а я бы сказала, очень рада и пошла на свидание.

Дядя Миша

Включатель мозгов ...

Валентина Валентина

Да вы что 😳

Дядя Миша

Для мужчин ... кстати.

Валентина Валентина

Аааааа, тоже хорошо.

)Пусть Будет Леся)

) приехала б и встретила) ... не оставлять же вас на вокзале в чужом городе)).... А вот как бы поступили вы, получив такое сообщение?)))))

Дядя Миша

С радостью принял бы! Встретил бы. Даже мысли были, если с семьёй кто то, типа с детьми, то возьму вместительную машину у сына или такси найму.

)Пусть Будет Леся)

)))) радует

Дядя Миша

Сашенька! У меня давно мысли витают в Вятские Поляны нагрянуть.

)Пусть Будет Леся)

))))) и что вас с Полянами связывает?))

Дядя Миша

К тебе!

)Пусть Будет Леся)

))))) уеду срочно я из этих мест,
Где от черёмухи
Весь белый лес,
Где гроздья пенные
И соловьи,
И откровенные глаза твои...)))

Дядя Миша

Вот это точно ... я всегда откровенно смотрю и говорю.

Лю
Людмила

по обстоятельствам. Если я не знаю кто это, так бы и остался на вокзале. Всех остальных пригласила бы домой, а там было бы видно

Дядя Миша

😱🤭👍🌹🌹🌹🤗

Юж
Южанка

Было у меня такое - правда уже в дверь и с чемоданом. И это после трех случайных встреч на пляже. Обалдела.... От "счастья". 😂

Дядя Миша

Интересно ... ну и как ты его "отшила"?

Юж
Южанка

По древнему кавказскому обычаю гостеприимства. Гость на три дня...

Дядя Миша

Хорошо, что хорошо кончается.

Юж
Южанка

А после этого случая я уже не разрешаю мужчинам провожать себя до дома...😂

Дядя Миша

Тоже не плохо.

Свет - Мария Стрижевская

СКАЗАЛА Б Я ИДИ В ГОСТИННИЦУ ВЫСПИСЬ ПРИВЕДИ СЕБЯ В ПОРЯДОК ВСТРЕТИМСЯ ПООБЩАЕМСЯ МОЖНО НЕТ ПРИГЛАСИТЬ В ГОСТИ К СЕБЕ ,

Дядя Миша

Можно и так ...

Тина Тим

Если бы любимый,босиком бы побежала на вокзал, но мой любимый и сам бы приехал ко мне, а из прошлого не люблю сюрпризов.

Дядя Миша

Понятно ... спасибо.

Алла Аа

Такие вещи заранее обговаривают. Дома надо же заранее прибраться да и оладиками на скорую руку одними не наешься

Дядя Миша

Тогда не знаю ... может и мне сырники ...

Алла Аа

Вокзал чреват расстройствами

Дядя Миша

Вот это точно! Я ждал от тебя такой комментарий. 🤭

Алла Аа

Всем это известно

Дядя Миша

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Z*
Z *Ирина*

да ? прям так телефонный звонок? а ко мне прям на улице подходят .. говорят, возьми жить к себе.. 😁😄😆😄😆😄😆😄😆

Дядя Миша

😱😱😱 И ты берёшь? И они пригождаются?

Z*
Z *Ирина*

нет.. не беру.
я когда то кошку с улицы взяла.. так теперь она дома главная..
наука впрок.. 😄😄😄

Дядя Миша

А у меня два кота и я "прогибаюсь" перед ними ... 😟😄

Ел
Елена

я б спросила, кто я? у кому приехал? возможно , человек ошибся, надо помочь найти ту, к которой приехал..

Дядя Миша

Возможен и такой вариант.

Ел
Елена

🤝

Великий Новгород

Если -знакомый, то конечно на такси бы встретила, а если это шутка, то зачем в дом чужого привозить??

Дядя Миша

Понятно ... спасибо.
А я ни чего ни откуда не выписываю.

Великий Новгород

Вот и я пользуюсь только услугами велдберис. Там можно через 2 дня получить , проверить там же и ваше право брать или нет. Деньги вернут.,

Дядя Миша

Я вообще ни какими "фирмами" не пользуюсь.

Великий Новгород

У меня велдберис рядом, заказываю товар и через 2 дня он уже здесь, зачем я например, буду бегать по городу и искать простынь на резинке, а тут они есть и даже могут домой принести. Еду собаке не нужно таскать тоже заказываю принесут и ещё 50% с карты спасибо работает. Воду минеральную мне самой не поднять, а тут принесут и за это ничего не берут, это тогда духи была моя ошибка, это москвичи так жилят, а наши которые тут честно работают и пиццу и суши все быстро и в горячем виде принесут.

Дядя Миша

Понятно ...

Чеслава Дашкевич

Не званный гость ???😉Помогла бы поселится в гостинице ! Была бы гидом ! Вильнюс красивый !

Дядя Миша

как здорово! Спасибо.

Чио-Чио-Сан

"Но я вас не приглашала. Как приехали, так и уедете. Могу подбросить на обратный билет"😆

Дядя Миша

Эх ...

Чио-Чио-Сан

И ах

Дядя Миша

Ох ... и ах ... ни кто не хвалит Мишу
Наверно вредный Миша-мужичок
Сейчас повешу я куда нибудь афишу
"Хвалите Мишу!" - он не дурачок.

Чио-Чио-Сан

Совсем другое дело. Значит, Миша молодец

Дядя Миша

не отправишь обратно ... приютишь?

Св
Светлана_Светлана

Я в командировке. Ну так пром о реально часто бывает. Лучше писали б предварительно

Дядя Миша

Хорошо, напишу.