Alex Sher

референт шефа, - секретарша Алена говорит по телефону с мужем. Пятница, конец рабочего дня и по всей видимости, у них на работе крепко отмечают чей-то ДР.
- Да, солнышко, конечно, ты можешь задержаться, понимаю... да... отмечаете... понимаю...
- ...
- Да нет, все нормально. Я наверное домой пойду или к подружке. Ты звони на мобильник мне...
- ...
- Да все хорошо. Но помни - хуже отпечатка помады у тебя на воротнике рубашки может быть только тальк для ног у тебя на ушах!
Упалпацтул:))))

–1
Ответы
Cg
Cgb

Нам нечего делить)

Cg
Cgb

На злобу дня.