Ол
Оля

Если люди умеют любить,то почему на Земле существуют дет. дома,дома престарелых,на 1000 браков 700 разводов,тюрьмы и смертная казнь,вражда и воины?Может люди для того и живут ,чтобы научиться этому чувству?

Ответы
Тома

да по моему сейчас преобладает ненависть и зависть в основном.. про какую любовь можно говорить????? мир перевернулся....ничего святого... страшно .. что ждет наших внуков...?????

Ирина Хавронина

Не переходя на личности...Слабых много. Увидев счастливую семью — не завидуйте… Они прошли все те же недоразумения, что и Вы… только не сломались…

Ол
Оля

Завидовать счастью- для темных душ.Для иных счастливая семья-нормальное явление.В данный момент речь идет о проблемах общества,причем глобальных.Не переживать за то,что твориться вокруг -удел равнодушных и трусливых.

Ирина Хавронина

воду, продукты, постельное белье послали??? или переживаете...

Ол
Оля

Не волнуйтесь периодически

Ол
Оля

Не волнуйтесь периодически

Ол
Оля

Периодически помогаю как могу.

Ирина Хавронина

молодец!

Ол
Оля

Вот в похвалах как раз не нуждаюсь,просто делаю обычные христианские дела.

Серик Гулнар

очень многие живут вместе не любя.вот если б девушка любила мужа они б не отдали ни за что в дом престарелых.всем выгодно удобно так жить.

Владимир Забродин

Люди любят по разному; Любят жену,но не детей которых она рожает.Любят родителей до тех пор пока те способны помогать,ну и так далее.

Татьяна Смирнова

У каждого свои понятия о жизни, и любит каждый по-своему,и поступают в меру своих понятий о добре и зле, и о любви

Владимир Глушко

Кристина на этот вопрос просто жизнь ответит а человек особенно здесь на врядли путяший ответ то даст

.предлагающий Соскам...!!!!

если столько поколений живут на земле и вусё только усложняется то показывают собой что не научатся)

Ирина Яковлева

Замечательный вопрос!!! 100 баллов за вопрос!!!Люди должны НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ.Для этого они на Земле..

Б6
Боцман 66

СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ???ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ,НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА

Б6
Боцман 66

ХОЧЕШЬ НЕ БУДУ

Ол
Оля

твои воля зависит от моих желаний?

Б6
Боцман 66

СПИ ДАВАЙ И МНОГО НЕ ДУМАЙ,ГОЛОВА КВАДРАТНОЙ СТАНЕТ

Ол
Оля

Сладких снов милый ,дорогой человек.

Елена Ташева

просто каждый любит своё! Одни любят дарит ласку и свою улыбку, а другие убивают с любовью

Ол
Оля

К исинному чувству любви и сострадания можно прийти только через познание Бога.

Анжелика Новикова

Любить, к сожалению, умеют единицы. А остальные просто думают о себе любимых.

Валерий Хомяков

у нас нет смертной казни . есть злость есть милосердие но и к сажеленею есть

Roman Sidorov

они живут для того что бы научиться владеть своими чувствами,для начала

Геннадий Руденко

А вы считаете , что , допустим, для педофилов не нужна смертная казнь?

Ол
Оля

так уж это не смертная казнь будет а нечто глобальное.Тут войной уже на них идти можно,сколько их развелось!

Aldute Aldute

Видимо плохое воспитание получили с детство а может гены виноваты?

...zhanniyaz... ...zhumabekov...

ВСЕ ЛЮДИ РАССУЖДАЮТ И ПОНИМАЮТ СЛОВО ЛЮБОВЬ И ЧУВСТВО ПО РАЗНОМУ...

Сиддик Содиков

Кристина!! Прости за державных руководителей мне стыдно за них!!!!

Мария Березина

все люди разные и у всех все по разному в жизни складывается.

Замыслитель

все женщины считают, что в чём-в чём, а в любви им нет равных