Нерасторопная Женщина

В Южной Корее популярны настенные шумогенераторы, которые крепятся к потолку и сводят с ума шумных соседей. А вас что сводит с ума?

Ответы
Алексей Пимяков

ой было . помню как вьехали в квартиру ой как было шумно за стенкой с другого подьезда соседи . супруга с детьми уехали на родину к родителям а я включил радиолу РЕГОНДА на полную мощность и поставил динамиками к стенке и ушел работать а там пошел к другоу ночевать вообщем три дня не был дома . после работы приехал радио гремит . ну выключил и Т И Ш И Н А

Алексей Пимяков

больше не слышали шума гама . но те давно уехали с малосемейки ныне семья и тишина

..

Мужик с бодуна, который перед тем, как войти в общественный транспорт, затянется сигаретой, а потом выдохнет с салоне 😄

Z-Мимокрокодил-V

Соседи сверху, постоянно заливающие мои диски.

Lao Dao

тихие соседи.. бывает жешь такое 🌹🤣

Гр
Григорий

У меня соседи спокойные

Соболев Валерий

Упругие сиськи.

Максим Jw

Чушь собачья 🙂

Нерасторопная Женщина

Что именно?

Марго Беккер

слово КУШАТЬ

Нерасторопная Женщина

Почему?

Марго Беккер

Устарело, как КАМЗОЛ-по новому то Пиджак..

Nikola Mahkov

-женщины!--😱

Дедушка Старенький

Не сводит.

Да Я

Ничего

Нерасторопная Женщина

О, как хорошо.

Да Я

Да, самой приятно

Ко
Котэда

и такое есть?

Мохарям Ханипов

тишина