О Л Ь К А

Поцелуи — вот самое верное решение в любом споре.

Ответы
Дм
Дмитрий....

только во взаимоотношениях любимых.......при других случаях это неверное решение при спорах ....ты когда споришь с коллегой что целоваться к ней лезешь...или с подружкой....

Вадя С Хитровки

Это если при условии, что спорят мужчина с женщиной. А если спорят два мужика? Вряд ли один будет целовать другого. Только если они не педики

Павел Мерзликин

Порой спорить приходится не только с женщинами, да и женщинам не всегда с подругами.😉 Не смущает?😄

Женя Прядко

споришь такой с начальником и когда он начинает борщить просто берешь его и в засос чмокаешь!!!!

Милана.

Ну, да!! Ты ему тянешь губы для поцелуя а он тебе в нос... Лучше вообще НЕ ссориться.

Скорпион Иванович

Смотря в какое место и с каким качеством, умноженное на время продолжительности!

Агат

Ну, если спор о том, куда повернуть на скорости 60 км/ч, то поцелуй так себе идея

Александр Вяткин

А если дядьки друг с другом спорят или тётьки? Нет,тут чё то другое нужно...

Се
Сергей

Ну да, так потом и выражение появилось бы "спорит как Брежнев" ))))))))))

Воробей Воробьев.

Возможно.! Если не получишь оплеуху за поцелуй от незнакомца

Rudi Helm

даа и слаькие нежные но потом както все дальше хочется

Rudi Helm

что интересное всетаки дальнейшее

О Л Ь К А

именно так

Rudi Helm

даа а понятно наверно хочется

НЕ
Нуржан Ережепов

страстно так его! что бы у нее голова закружилось!

О Л Ь К А

А зачем иначе только так

Марат

Если рот в рот, то и общий язык можно найти.

Григорий Хасбулатов

Не совсем! Не буду я начальника целовать!

Александр Бардаков

ага.. только что то ни кто не целует

Демон Лилиt

Не совсем .В тюрьме это не красиво

Nikola Mahkov

-согласен!--в какое место?--😱

Люби Мое Творение

Точно) и обнимашки покрепче

Kjzanostra Karleone

даваи поспорим очень долго