Дедушка Старенький

Вы замечали, что люди, которые разделяют вашу точку зрения, как-то красивее остальных?

Ответы
Ростислав Туманский

Заметил. Сейчас обидел одну даму, сказав ей, что она выглядит старше мальчиков, которых пиарит на сайте. Она кричала на меня, сказала, что будет донимать меня, пока не заберу свои слова обратно, отправила в ЧС, не дождавшись реабилитации моего мнения. А, да, я идиот и урод.

Остап Бендер

Не замечал. Мне все равно разделяют они мою точку зрения или нет. Красивее остальных лишь те кто меня любят

Виктор Николаев

Заметили, что те люди которые постоянно несут дурь не смогут никогда смотряться красиво.

Вера

Может этот Дедушка Старенький сидит где то в Белом лебеде или Чёрном пингвине. Сознайся ДЕД.

Виктор Николаев

Деда, ну-ка признавайся!

Дедушка Старенький

Не кормлю троллей! 🤣

Виктор Николаев

Дед, ...издишь.

Анатолий Паулкин

О блядь..Ты как глист..Везде пролезешь.Я тебя в ЧС,а ты снова тут как тут...

ვასო წილოსანი

Гиена обшение с гиенами предпочитает так-же как и челок с человеком

Людмила Львова

дело не в красоте...для меня такие люди единомышленники

Дедушка Старенький

Это понятно. Я как раз о восприятии их внешности.

Людмила Львова

для меня красив человек поступками...не словами

Дедушка Старенький

Ваше право.

С Э М

Не столь красивее, сколь более к себе располагают

Максим Jw

Это называется предвзятость и лицемерие.

Ав
Автор

Да, что в них есть такое.. Обаятельное

Александр Бабурин

нет такого не было....А чем ? и почему ?

Рефат Мухтаров

Да, кроме тех случаев когда льстят.

Ол
Ольга

не тебе уроду об этом рассуждать

Гостья Из Будущего

И даже становятся любимыми☝🏽

Елена Премудрая

Нет таких, все страшненькие 😁

Александр

И на кого Вы положили глаз?

Агния Сварогски

По крайней мере умнее)))

Йогондыр-Оор Ых

Процентов на тридцать

Сергей Владимирович

Так и умнее намного!

Просто Лиза

И сексуальнее.😆

Алексей Пимяков

мне не разделяют