Олеся Волкова

Такая проблема... Дочка дом купила, тут года три ни кто не жил, сад крапивой выше человеческого роста зарос.... Сейчас то мы ее выкосили... Но, зараза, растет же быстро.... Как с ней бороться? Посоветуйте... Если травой засеять, то какой и осенью или весной?

Ответы
Александр Гусев

У нас похожая беда, только со снытью. Пока на самоизоляции сидели, выросла до пояса. Скосил. Растёт снова. Приходится перекапывать и удалять корни. Это кошмар!

Александр Гусев

А если травить химией, есть такая, то гибнут и полезные растения.

Олеся Волкова

да там столько копать....

Психолог Знахарь.

Крапива всё равно будет расти. Нужно пригласить специалиста, чтоб участок обработал силитрой. Это уж наверняка, но потом с нуля нужно возрождать почву.

Z-Мимокрокодил-V

Распахать это место и год ничем не засеивать. Потом еще раз распахать и засадить картошкой.

Татьяна Морозова

крапива растёт только на плодородной земле,☺️ а вы купили дом значит и землю...

Олеся Волкова

Да))) только она мне не к чему)

Елена Дробчак

надо перекопать...крапива -растение многолетнее....от корня растёт

Natali Ник.

только драть с корнем... она как пырей уничтожит любую посадку.

Галина Мазяркина

поищите в инете как справиться с крапивой....

Валерий Киселев

Вы этот вопрос задайте в ютубе.

L….

Перекопать! И засеять газоном

Nikola Mahkov

-перекопайте!--