Ли
Лилия

*** Если есть у нас пароль, это значит мы Король. Раз пароля нет у нас, то мы значит......????****

Ответы
Ва
Василиса

Один человек пришёл устраиваться дворником в компанию “Майкрософт”. В отделе кадров ему задали несколько вопросов, потом провели небольшой тест и наконец объявили:
— Вы приняты. Оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы сообщили, когда вам нужно будет выйти на работу.
— Но у меня и компьютера-то нет, – растерянно ответил мужчина, – не то что электронного адреса.
— В таком случае мы не можем принять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете.
Огорчённый мужчина вышел на улицу. В кармане у него было всего 10 долларов. Как заработать денег? И тут ему в голову пришла идея. Он купил у фермера 10 кг помидоров, а потом начал ходить по домам и предлагать товар, и меньше, чем за 2 часа ему удалось удвоить стартовый капитал. Через 6 часов работы у него в кармане было уже 160 долларов. И он понял, что с такими доходами вполне можно обойтись и без работодателя. Через какое-то время он купил машину, затем грузовик, потом открыл магазин, а спустя пять лет уже владел сетью супермаркетов. И тогда он решил застраховать свою жизнь. После переговоров страховой агент попросил его оставить электронный адрес, чтобы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, ответил, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера. — Это удивительно, – воскликнул страховой агент, – у вас такой крупный бизнес – и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер! Поразмыслив, коммерсант ответил:
— Я стал бы дворником компании “Майкрософт”.

Ва
Василиса

Его принятие всего таким, какое оно есть. И без пароля он король поэтому)

Леонид Шестаков

когда едешь на Кавказ,
солнце светит в левый глаз,
возвращаешься в Европу,
солнце светит ... в правый глаз....

Ли
Лилия

Правый глаз косит немного....но ведь это...не беда!!!

Аркадий Иванов

Ловелас? Карабас? Логолас? Тарантас? Магараджа???

As
Ason

Тра та та,тра та та,вышла кошка за кота..🤪

Ли
Лилия

Появились детки...и все едят конфетки...

As
Ason

Ты не ешь конфетки,зубки повылетают!

Ли
Лилия

Да уж...беззубые никому не нужны.

As
Ason

Очень больно и дорого лечить зубки...

Ли
Лилия

Значит не будем есть конфеты.

As
Ason

Перейдем на шоколадки!Маленькие маленькие🍰

As
Ason

Только яблочным!

Константин Нижников

Даже птичка воробей - тоже вылитый еврей...

Ли
Лилия

А я птичка совушка....сонная головушка.

Константин Нижников

Тихо в лесу, Только не спит дровосек! Ночью к нему приходил гомосек, Вот и не спит дровосек... Пам-пам-пам-пам-пам...

Ли
Лилия

Дровосеков нет давно...только гомиков полно.

Константин Нижников

Можно ещё про барсука спеть: Тож - Тихо в лесу, Тока не спит барсук, яйца свои он повесил на сук, Вот и не спит барсук...

Константин Нижников

Старый грузынский песнь...

Константин Нижников

Оно. Долго я по скалам бродил...

Aлександр Кузьмин

у короля пароля ни когда не было ...

Aлександр Кузьмин

Король даже не срёт в одиночестве ! Без свиты - просто бомжара .

Валентин Чистяков

это значит; входим в систему!!!!!!!!!!

Ли
Лилия

Да...хорошо бы...кабы так.

Валентин Чистяков

если пароль подставлен; то как ещё!?????????

Alexander Vezumski

...педераст. Другой рифмы не нашел

Алекс Сh

открытая страница

Скорпион Иванович

... прокисший квас!

Вощей

Тут с пареньком одним познакомился. Слово за слово... Грустный он какой то. Спрашиваю "Почему?". Он- "Как то не уютно мне! Одноклассники все на расстоянии от меня, друзей в классе нет, жизнь мимо меня летит, тут гос а мне в первый класс охота! Что с ним не так? Я уже не могу что то посоветовать а ты?

Ли
Лилия

Поговорить только. Дотерпеть.

Вощей

Тебе с ним поговорить? Или имеется ввиду ему поделиться с кем то и полегчает? Дотерпеть... я же пишу- он себя в будущем не видит. Ради чего терпеть? Ну да ладно! Не бери!...

Вощей

Знаешь кто это ДВУЛИКИЙ ЯНУС?

Вощей

Вот улов!! Есть потенция мозгов!

Наталья Самойленко

👍😂😂😂🌹

Александр Лакуша

пьяный сисадмин

Александр Лакуша

я не знаю плохих IT-ишников - все умные и добрые

Ли
Лилия

Ой...там целая наука. Бывают и похие.

Владимир Асиновский

............лилиант

Бабайкин Юрий

Королеу будем

Ал
Алекс

Спросим вас.

Ал
Алекс

Не складно

Ал
Алекс

Это не страшно

Ал
Алекс

Возможно.

Ал
Алекс

Weiss niht

Владимир Н

... не для вас

Владимир Н

Нескладушки - невладушки ... только Лиле по макушке

Ли
Лилия

Больно...больно. Ну зачем?

Владимир Н

Я тихонечко, чисто символически.

Владмир

Троли.😬

Tofiq52 Abbasov

Celovek bez porolya...

Ёкарный Бабай

ананас 😁

Александр Вяткин

Гондурас?

Александр Вяткин

Там много работы. И гуси,и гальпы....

Александр Вяткин

Хорошая профессия. На чём экономите?

Александр Вяткин

Замечательно. Если хочешь похоронить капитал,то вложи его либо в сельское хозяйство,либо в строительство.

Ли
Лилия

Не соглашусь. А дачники это кто?