Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!
Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.
Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!
Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.
Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!
Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!

Спасибо за прекрасное пожелание !!И вас с Наступающим Новым годом!!Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть все плохое останется в старом году, с благодарностью будут усвоены уроки жизни. Пусть наступающий год, вступая в законные права, подарит: свободу, лёгкость, мир, возможность начать с чистого листа, гармонию, умиротворение, любовь, праздник, веру, волшебство, новых людей, тёплые объятия, здоровье, уют, радость. Будьте счастливы!
Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."
Побольше радости и нежности душевной,
Удачи и сердечной теплоты.
Пусть, как по взмаху палочки волшебной,
Сбываются желанья и мечты!
И настроенье будет только очень бодрым,
Успех сопутствует всегда во всем,
И каждый новый день пусть станет добрым
И очень много счастья принесет!
Белочка не хочет отпускать?
В работе — успеха, а дома — уюта,
Пусть в жизни у вас будет всё очень круто.
Карьерного роста, достатка в кармане,
Квартиру, машину, костюм от Армани!
А денег пусть столько, как зимнего снега,
Я Вам от души пожелаю!
Всё, что перечислено, пусть принесет
Новый 2017 год!
Волшебный праздник — Новый год
Стучится в наши двери.
На улице мороз и лед,
Но в сказку каждый верит.
В душе у каждого тепло,
В квартире все красиво.
Я пожелаю, чтобы год
У вас прошел счастливо!
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/s-nastupayushchim/3.htm
Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга с помощью (sw46827@gmail.com) пока.
ХРОНИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ НАМ НЕ ДОБЫТЬ- ПРОГРЕССИРУЮЩЕГО СЧАСТЬЯ НАМ НЕ ВИДАТЬ- РЕЦИДИВИРУЮЩЕГО УСПЕХА НАМ НЕ НАДО - И ТАК ВСЕ ХОРОШО- ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ ЗАРПЛАТЫ НАМ УЖЕ НЕ ВИДАТЬ- СООТВЕТСТВЕННО НАШ КОШЕЛЕК ВСЕ ВРЕМЯ НА СТАДИИ ВЫКИДЫША.
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем и удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим, самым радостным для всех!
господи пожелания какие могут быть смешными никогда бы не подумала.разьве от гипертонической беременности можно ждать нормальную беременность без угрозы выкидыша ну дай бы бог конечно
Здорово!!! Спасибо! Отличное пожелание! И вам того же самого желаю, а особенно - вечно беременного кошелька...






Во спасибо Аслан! И вам всего что нужно, точно в срок, в правильном объёме и на пять минут раньше, чем у соперника!)))все 365 дней наступившего года))))
С нынешней мелочью за 3 месяца поменяла 3 кошелька. Постоянные выкидыши! Ну, а насчет здоровья, счастья и успеха- и Вам того же!
Поливать- не знаю, но вот если рядом прикопать в качестве удобрения 1000000 евро- попрет как на дрожжах!
Разве столько бобла еще прикапывают?
Ну ты попробуй, вложись! А если честно, Аслан, ты играешь, я подыгрываю. Извини, я совсем не корыстна, как тебе могло показаться. И, почему-то, к деньгам совсем никакого нездорового интереса нет. Муж меня всегда ругает за то, что всем подряд раздаю подарки. А мне так нравится. Мне, честно, приятно, когда люди радуются моим подаркам. И, ты знаешь, всё это возвращается. В прошлом году умерла моя мама, денег на похороны не было. Жена Губернатора Челябинской области Вера Дубровская сама нашла меня и дала мне 70000. И не я её искала, так судьба свела. Ну, видишь, есть же добрые люди. Оттуда, откуда не ждала.
Да прикалываюсь я тоже.Я сам всегда стараюсь отдавать,когда отдаешь получаешь в разы больше.И живеться на много легче.Добро воздаеться с лихвой.
Спасибо тебе, Аслан! Не знаю за что. Но спасибо! Видимо, не одна я такая. А денежку точно закопаю. Может быть какая-то хрень и вырастет....
Я желаю всем прежде всего здоровья.Если его не будет=то не будет ни счастья.ни успеха.ни кошелька беременного.
спасибо, а вам летнего настроения, зимнего крепкого здоровья, весенней любви и совсем немного осенней хандры
Диссонанс. Пожелания в превосходной форме .но с отрицательными ассоциациями. В общем и вам того же.
ой, чегой то вы нам такого не сильно хорошего нажелали.
Тогда и вам ТОГО ЖЕ. Алаверды!
Большое спасибо. но то, что мой etrafimdakil Nede вы послали к лицам, которые не нуждаются в рекламе.
Пусть веселый Петушок
С перышками яркими
Принесет с собой мешок
С лучшими подарками!
Спасибо,только петушок передаст через кого'то
Может подскажешь где в интернете без вложений заработать чтоб не было выкидыша