Вася Петров

🤔 а сколько веков вы собираетесь прожить выживая в рф-ии? Зачем столько воруете?

Ответы
Ад
Адамс

Если про коррупцию- она везде одинакова) Если про меня- не ворую Знаю что не в прок

Ад
Адамс

Да любой предприниматель укрывает от налогов🤣

Вася Петров

В рф-ии всё прозрачно. Так говорят по ТВ

Ад
Адамс

)) случай из жизни Сидят передо мной две тетки Одна стала слушать ролик политический Другая ей- Хватит мозги промывать

Вася Петров

Промывают тем кто хочет, чтоб им промывали. Сейчас большинство смеётся от услышанного и увиденного

Ад
Адамс

Если ты не политик - хватит тут мне мозги промывать))

Владимир

Затем чтобы засунуть все в очко Васе Петрову барану!

Батя

Вася,тебе ничего не оставили?

Пан Змій Zp.ua

Не собираюсь жить на раше.

Осеннее Настроение

Дешёвая провокация.