Нерасторопная Женщина

Вы заметили, что мобильные операторы тихо уходят от жирных безлимитов и дешёвых звонков к системе ограничения по гигам? Линии мобильного интернета стали жутко тормозить(3G -4G). Народу впаривают комплекты: звонков, интернет и СМС. Всё потратить до нуля невозможно. А на следующий месяц редко перебрасывают остатки... Получается, что меньше затрат, а деньги те же?

Ответы
Романтик Z

Ни чего в этом не понимаю. Получаю бонусы на опросах а инете и перевожу на платеж в мобильник. Уже и не помню, когда "живые" деньги туда вносил.

Андрей Заруба

Не знаю Мегафон пока работает. Как платил за сорок гигов так и плачу. Скорость не тормозит ( зависит от сайта. Некоторые работают от ВПН).

Бо
Бока

Вчера инет от Ростелеком включили аж в 13 часов. После полуночи его опять не было. Вот это безлимит, ёпт! Обнаглели совсем

Нурия Шагабиева

Добивает еще то ,что на других операторов можно дозвониться помимо этого сраного пакета за немалые деньги.

Языческий Кот

есть нормальные тарифы не для всех. типа за 180 руб - 600минут на всё, неогран интернета...

Нерасторопная Женщина

Не для всех... Типа корпоратива?

Языческий Кот

типа да. ну и если написать заявление о переходе к другому оператору - то тут же предложат или хорошую скидку или подобный тариф.

Timur Sa

Терпите, сейчас им реально тяжело. Вы ж не хотите остаться вовсе без мобильной связи?

Вовочка Бакка

Когда у Вас есть возможность выбора, такое вряд ли возможно.

Alex Dark 🇷🇺

на безлимете от мобильного аператора гонищь чтоль

Ro
Roman

Не обманешь, не проживёшь! (Мягко сказано)

Злобный Эльф

Они ещё и к архивным номерам подбираются

Звезда Очей Твоих

Точно! Фильм посмотреть целая проблема!

Танюшка

Безлимитный интернет подключите и всё)

Nikola Mahkov

-кругом обман!--✌️

Ав
Автор

оптимизация

Елена

везде план

С. В.

это грабёж

Дедушка Старенький

Да.