Ка-Валерчик Гузенко

Долг Родине. В Коми 98-летняя фронтовичка осталась должна за подарок 9 Мая !
Дочь Нина не стала говорить маме о налоге на подарок. Пошла и тихонько заплатила сама. Но осадок остался.
🖼Вовофилы ! Вам за это как , не стыдно ? 🧐

−7
Ответы · страница 2
Николай

налоговая намутила , а виноват оказывается Пушкин , как то странно

Ка-Валерчик Гузенко

Если будет чего предложить

Николай

ну как нечего промышленость СЩА хоть и потеряла много , ещё работает только вот стала дроже и по этому снизила спрос на её товары , а такого же качества , но менее доргие товары Европы Китая получают спрос и прибыль этим странам плюс Россия стала медленно и верно промышленными товарами импортозамещения выходить на эти рынки , и прирожные ресурсы дают возможность развивать эту тенденцию , а американцы теряют позиции с каждым годрм все больше , по этому им и надо кого то утопить кого то в инфляции , кого то в войне , что б ослабить рост развалить экономику

Ка-Валерчик Гузенко

У пиндосов только компьютеры и ПО ! Их машины счас не котируются ...

Николай

но это не совсем так создание компьютеров это не совсем американское производство часть компонентов делают как раз на Тайване , часть в Китае , около 60% процентов сырья для изготовления чипов поставляет Россия , так что это цепочка и если одно звено выйдет из неё то производство тех же эйпел встане , США самый большой поставщик сои в Китай и ещё много чего производит , только к нам мало что приходит во первых дорого , во вторых Китай заваливает своими товарами весь рынок и более дешовыми

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Ибо китайцы производят , а пиндосы только госдолг увеличивают

Serezha Tula Tula

чиновники на местах и не такое творят из москвы не всех видно

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно

Небесный Тихоход Vinchetto

Уроды , те кто придумал налог за подарок , тем более на 9 мая.

Нелля

Это, Вы о какой гулянке говорите?))))

Ка-Валерчик Гузенко

Уличной жеж ! 🖼

Нелля

Хахахаха, у всех свой интерес, судя по картинке!!

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Он у всех натуралов такой ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Чем кто ?

Ма
Марина

Жесть...просто слов нет...не подобрать. Какой то вообще край!

Ма
Марина

Фашисты. Вот нет больше слова для них. Просто в глаза бы тем глянуть....и увидеть сатану какого то.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! потом ишшо плохо спать станете ...

Ма
Марина

Эх...

Ге
Геннадий

Вы можете назвать имя, фамилию, адрес этой фронтовички?

Na
Natalia

Эту фронтовичку зовут Мария Александровна Урасинова. Всю жизнь проработала на железной дороге в Печоре.https://komi.aif.ru/society/details/dolg_rodine_v_komi_98-letnyaya_frontovichka_ostalas_dolzhna_za_podarok_9_maya

Алтын Бек Бобоев

Так написал бы Зеленскому что за хрень пусть исправляется.

Ка-Валерчик Гузенко

Хватит того что это АиФ про РФ написал!

Ка-Валерчик Гузенко

Баба такая! Газетная.

Бо
Бока

а не надо просто платить. можно ещё вернуть этот "подарок"

Ка-Валерчик Гузенко

Подарочки не отдарочки ! Но вариянтттт !

Бо
Бока

Кругом мошенники и никто их не трогает. Ну и время пришло

Ка-Валерчик Гузенко

И кто ж его привЁл ))?((

Бо
Бока

Ты о чём ваще?!

Ка-Валерчик Гузенко

Ап высоком !

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как это должна была за подарок ??да и что это за подарок ??

Ка-Валерчик Гузенко

Машина .

Rafail Kanyukaev

Откуда только такие фейки берете господа дерьмократы?

Ка-Валерчик Гузенко

АиФ мадам ! Вчера выдало !

Rafail Kanyukaev

Пора этих фейкометов привлекать к ответственности, мой тесть участник ВОВ, орденоносец, получил квартиру бесплатную, ежегодно получал подарки и на 9 мая и по другим случаям, никогда и никто никаких НДС не просил, это простая провокация

Ка-Валерчик Гузенко

А это где о так получал ? Не в Коми

Rafail Kanyukaev

Самарская область, все участники ВОВ получали достойные пенсии, нуждающимся жилье, были построены несколько 2-х этажных домов для таких, в том числе сиротам, приравненным и т д, к сожалению последний участник ВОВ умер в прошлом году, больше их в нашем селе не осталось

Ка-Валерчик Гузенко

У нас два года назад

Ростислав Туманский

Стыдно даже знать о таком. Хорошо, что маме не сказала.

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо! И за державу ....

С К.

я думала, что хоть за эти подарки налог не берут, гады!

Александр Паук

...зря! Есть такое , пришлось столкнуться.

Ка-Валерчик Гузенко

Гузенко не склоняется ! Это из АиФ инфа .

С К.

это вот, детям дед мороз приносил подарки, теперь родители должны за него деньги???? на всю страну показывали исполнение желаний детей....

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь уже молчат ! Не нравится , что власть обделалась ...

До Элвиса Не Было Ничего

Даёшь нового Ельцина.... Во жиды запануют в эхомосквах

Ка-Валерчик Гузенко

Расплодятся !

Пётр Хамов

они говорят что стыдно не у кого видно,а кто смотрит

Ка-Валерчик Гузенко

Типа -- сами дураки

Пётр Хамов

А кто бы в этом сомневался

Ка-Валерчик Гузенко

Хрен! Он такой

Юрий Ласковец

те не стыдно врать. украм вааще совесть не знакома

Ка-Валерчик Гузенко

АиФ врал!?

Юрий Ласковец

вы вже неинтересны. надоели. кыш!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ващще не заметил !

Владимир Разувакин

Напишите Вовофилам , что вы заплатили за подарок

Ка-Валерчик Гузенко

Физически не смог ! Дочь сама втихаря оплатила

Чио-Чио-Сан

Стыдно, честное слово. И много за что ещё стыдно

Александр

как всегда во всем Путин виноват))) Не надоело?

Ка-Валерчик Гузенко

Вове ? Видимо нет ))((

Александр

тебе и тебе подобным. и ты не дорос ни умом ни положением чтобы так говорить о великом человеке. Он останется в истории а ты в воспоминаниях червей

Ка-Валерчик Гузенко

Давай давай ! 🖼

Alexandr Tokman

зато - спасибо деду за Победу на каждом углу!

Ка-Валерчик Гузенко

И урря-патриётизьм ....

Alexandr Tokman

да

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх

Жа
Жанна

Одним меньше одним больше стыдом, привыкли

Ка-Валерчик Гузенко

Это плёхо ! Так чуства атрофируются ...

Жа
Жанна

Плохо, но не кто не услышит

Ка-Валерчик Гузенко

Ну их и не слышат ! Чуствують

Жа
Жанна

Вот такая жизнь

Ка-Валерчик Гузенко

Бекова ..

The Мишка На Юге

Просвети) что это за налог на подарок) …. ))))

Ка-Валерчик Гузенко

На подарки! Если дорогие, то надо налог оплатить. Комменты прочтите, там и более люди высказались...

The Мишка На Юге

🙂 люди вроде тебя) сейчас посмотрю)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не тебя жэж!🧐