Татьяна

Добрый вечер. Помогите пожалуйста придумать слоган к 100 летию Республики Коми.

Ответы
Екатерина Кочнева

Коми край, с рожденья милый,
Лебединое крыло.
Я сама наполовину
Дочь народа твоего.

И твоим корням в угоду
Под осеннюю листву
Подарила мне природа
Линию высоких скул,

Стать фигуры, волос чёрный,
Детство – порох на огне,
Воды светлые Печоры
Сердце радовали мне.

Это сердце не устанет
Край мой северный хвалить,
Не забудет, не оставит,
Не разучится любить.

Татьяна

Катюша огромное спасибо,очень красиво т за душу так взяло

Екатерина Кочнева

на здоровье

Татьяна

Спасибо, вообще суперррр

Люсия Курило

Слоган в печатной рекламе не обладает такой же эмоциональной окраской, как, например, в теле- и радиорекламе, но может нести определяющий смысл. Он при этом может выступать заголовком рекламного сообщения. Иллюстрировать под слоган намного проще, чем наоборот. Такой подход позволяет восстанавливать потери в эмоциональности

Светочка Гу))))

Юбилей, набрал сейчас разбег,
Все гости поздравляют с восхищением.
Мы отмечаем Республике Коми
Сто лет встречаем дружным уважением.Пусть живется Вам спокойно!
Пусть будет все, чего достойны:
Уют, забота и тепло.
На сердце и в душе светло! в каждый дом мира и добра.

Татьяна

Спасибо большое Светлана!!!

Светочка Гу))))

С ПРАЗДНИКОМ РЕСПУБЛИКА КОМИ,ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ! И ЧИСТОГО СВЕТЛОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!

Татьяна

Спасибо вам!!!!

Константин Румянцев

Я тоже с Коми,вот слоган,За чем нам за рубеж,и Киев и Минск,смелей собирайся,в прекрасный Усинск. В отпуск вы не поехали в Крым,езжайте быстрее к нам в Усть Вымь. Если в Крым вам ехать в лом,значит,ждёт вас Усть- Кулом.

Татьяна

Константин, спасибо вам

Константин Румянцев

Пожалуйста,всего хорошего.

Татьяна

)))

Борис Кистанов

Республике Коми 100 лет исполняется...
Давайте всем миром её мы поздравим...
Мы любим её... Мы ею гордимся...
Её, нашу матушку Коми мы славим......

Татьяна

Спасибо большое Борис

Борис Кистанов

Да ничего, если подойдёт--буду только рад, что оказался полезен......

Татьяна

Думаю что подойдёт. Спасибо ещё раз

Борис Кистанов

Кстати, первую строчку можно переиначить--Республике Коми вот уж 100 лет........

Татьяна

Можно и так. Спасибо вам

Борис Кистанов

Всего хорошего....

Татьяна

Спасибо и вам всего хорошего

Олег Васильев

Гаврила жил когда-то в Коми,а в Коми комиком он был.. И на столетие республики смешную песню сочинил!!!😜

Афина

Республика Коми отметила свой юбилей, народ оторвался, а после валялся, как -будто бы в коме, несколько дней

Татьяна

Прикольно, спасибо

Николай Скуматов

Минералку пей боржоми,и люби конечно КОМИ. Прекрасна наша КОМИ как модель Найоми.(имеется в виду Кэмбелл)

Татьяна

Спасибо большое вам

Сергей Дейкин

Сегодня отморизил себе попу а завтра отморожу себе зад 100 лет мотался по Европе не там придумал Боже Ад)

Сергей Дейкин

Я знал

Татьяна

Хорошо, что знали

Сергей Дейкин

Я много знаю.....это намек)

Татьяна

)))

Anturio Zankiewič

6е надо мнить себя республикой. У вас президент есть? Армия?? Что-нибудь нацыональное, что отличает вас???

Татьяна

В КВН??? СМЕШНО

Anturio Zankiewič

Да они смешно вроде шутят. Прости, не помню

Татьяна

Наша Республика очень богатая

Anturio Zankiewič

Это хорошо)

Татьяна

Согласна

Ильдар Набиуллин

К столетию Республики Коми, мы купили ящик боржоми... Будем ими гостей угощать, будем трезво мы отмечать

Татьяна

Ильдар спасибо большое

Сергей Гончаров

В злобе бьется Салехард. Нарьян Мар застыл в истоме. Только славный Сыктывкар празднует столетье Коми.

Татьяна

Сергей, спасибо вам большое!!!

Татьяна

^_^

Наталья Попова

Коми! Юбилей 100 лет и не важно с какой скоростью двигаться к своей цели, главное не останавливаться!

Татьяна

Наталья,спасибо большое

Николай Костров

Что б мне сказать слогом, нужно хоть представления иметь о Республике Коми , увы я незнаю

Татьяна

Спасибо и на этрм

Олег Ходаков

"Сто лет в коме", наверное самый популярный вариант)))
"Сто лет Коми,
А деньги в Газпроме"

Татьяна

Деньги Коми в Москве

Олег Ходаков

Всё-таки 100 лет в коме...

Татьяна

)))

Vladimir Aleksandrla

Коми мой город родной и любимый мной вот стоишь ты и гордимся мы Тобой мой красивый гор

Татьяна

Спасибо

Се
Сергей

А что для нее характерно? В чем особенности? Надо же чтобы актуально было наверное 😉

Татьяна

Газ,нефть,лес,руды

Се
Сергей

Попробую, может что получится )

Татьяна

Попробуйте

Олег Парожнетов

На берегу реки Печоры маленькие домики- в этих стареньких халупах-клёвенькие Комики.

Татьяна

Спасибо Олег

Mars

время летит словно быстрые кони и я от души поздравляю со столетьем республику коми!

Татьяна

Спасибо большое

Mars

не падай если сидишь на троне поздравь со столетием Коми!!!

Татьяна

Супер

Mars

поздравляем тебя наш коми край ! живи еще сто лет и процветай!!

Татьяна

Суперски!!!

Юлия Бражко

И НЕ МНОГО И НЕ МАЛО. Можно дать любой ответ. Моей Родине сегодня исполняется 100лет!!!

Татьяна

Юлия,спасибо вам большое

Юлия Бражко

у меня в Коми похоронена мамочка.В Сосногорске.

Татьяна

Я от Сосногорска в 110км живу, пгт.Войвож. Может слышали?

Юлия Бражко

Я ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛА. Жил мой брат, моя дочь. Мама поехала в гости . Заболела и всё. До Керчи очень далеко.У НАС 2 МОРЯ ПРИЕЗЖАЙТЕ.

Татьяна

Спасибо за приглашение!!!

Юлия Бражко

Всего доброго!

Татьяна

И вам всех благ