Сергей Фёдоров

— Ордена с собой возьми.
— Взяла, и форму тоже. Пусть видят — я ещё жива! — сухо и зло сказала фронтовичка. Как вам ответ снайпера ВОВ перед визитом в ГДР?

Ответы
Валерик

В ГДР както спросили нашего туриста бывал ли он в Германии? - только на танке - был ответ

Сергей Фёдоров

Это кто то из наших актёров. Леонов - Отрывок из фильма "33"
- Вы были за границей?
- НЕТ!
- Почему? Был в Берлине, в Праге.
- Вы ездили туда по служебным делам?
- Я не ездил. Я пешком.

Наталья Попова

Просто, умница и настоящая героиня. С немчурой только так и надо.

Сергей Фёдоров

Много ли их осталось? Ветеранов ВОВ....

Наталья Попова

Мы не в силах остановить время или, на что-то повлиять.

Сергей Фёдоров

Но обустроить им сытую безбедную старость вполне возможно!

Св
Светлана_Светлана

Правильный ответ. Мы забыли что эти с запада враги.

Сергей Фёдоров

https://vk.com/wall-24943107_303904

Михаил Цветаев

Народная армия ГДР !!..🙂

Андрей

перед визитом в Киев я ещё пойму!

Сергей Николаевич

Правильно..пусть помнят гады

Сергей Фёдоров

Ветеранов всё меньше и меньше... Сколько их всего осталось? Они же ни разу не долгожители... К сожалению.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кто и когда сказал так ??

Сергей Фёдоров

С какой целью интересуетесь? Кино 33 смотрели? Там герой Леонова тоже интересно отвечал на подробного рода вопросы.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне плевать на это -- знакоые слова а вот из какого фильма или сюжета вспомнить не могу

Владимир С

Это правильный ответ!

Сергей Фёдоров

Так и должно! Но правда уже ни ГДР ни СССР ни, скорее всего, ветерана нет. Память только.

Владимир С

Мы не имеем права забывать!

Сергей Фёдоров

Мы то да, не имеем. Но поколение Гугл будет иванами предков не помнящими.

Владимир С

Про непомнящих предков часто слышал от соседа, который когда-то способствовал тому, чтобы больше народа пересажать. Ну благодаря таким как он, мне ничего неизвестно о родственниках до 1937г..

Сергей Фёдоров

Все кругом виноваты в говне, один я в белом?

Владимир С

Что-то не так в моих комментариях?

Сергей Фёдоров

Родину не выбирают. Предков помнят вопреки всему, менталитеты вот у народов разные - нет у русских клановости и почитания рода до семнадцатого колена. Будет! А то живём по принципу: "Ты сидел и я сидел, сосед не сидел - давай посадим!"

Ал
Александр

Людмила Павленко

Сергей Фёдоров

Леди Смерть. В числе 309 уничтоженных Людмилой фашистов были 36 гитлеровских снайперов.

Маша Ерёмина

молодец женщина!

Сергей Фёдоров

Только ни ГДР нет ни СССР. И бабушки снайпера тоже...

Маша Ерёмина

Ну так не она в этом виновата...

Сергей Фёдоров

Время... 🤬

Юрий Ласковец

ссупер!!

Сергей Фёдоров

Только нет уже ни ГДР, ни СССР. И ветеранов тоже.

Юрий Ласковец

ну Россия то тысячелетня!!

Сергей Фёдоров

Народу то похеру, ему нужна стабильная жизнь, светлое будущее, Великая империя, а не поиски хоть какой нибудь работы для того чтобы род продолжить, который не смог поближе к кормушке место занять.

Юрий Ласковец

умные живут хорошо. дураки всегда найдут проблемы

Сергей Фёдоров

Умничаешь? А чё ж вы строем не ходите если такие умные?

Юрий Ласковец

запомни--я убедился шо такие как ты полностью ебанутые. посему просто посылаю. иди, милок.

Любовь Z

👍👍👍

Характер- Не Подарок

👏👏👏

Зинаида Гриценко

👍👍👍

Ал
Александр

Куда?

Сергей Фёдоров

Туда где всё просрал Меченый.

Ал
Александр

Увы, было дело

Сергей Фёдоров

Долбаёб подкаблучный. Райка сдохла раком, этот срался и ссался под себя до конца жизни.

Домафон Краузе

🏅

Андрей Берзенин

👍

Иван Берлогин

👍

Максим Jw

...