А*
Андрей ***

Никакое безобразие физическое — не разврат; истинный разврат состоит в освобождении себя от нравственных отношений к женщине, с которой входишь в физическое общение. А как Вы относитесь к разврату (в физическом понимании этого слова)?

Ответы
Надежда Максютова

Если двоим любящим друг друга хорошо, никакой это не разврат... пусть получают наслаждение как хотят...это касается только двоих...

А*
Андрей ***

А если больше,но тоже по согласию?

Надежда Максютова

Я не представляю, как можно любить более двух..Это уже просто процесс....

А*
Андрей ***

Зато какой порой интересный. А про любовь здесь и не было сказано

Надежда Максютова

Что ж вычеркнем любовь и ...успехов тем, кто задействован...😜 😜 😜

Нина Ковалёва

Андрей, ну ты и вопросик задал. Если разврат-это освобождение от нравственных отношений. то плохо отношусь.

А*
Андрей ***

Даже не интересно.

Нина Ковалёва

А что - тебя на разврат потянуло?

А*
Андрей ***

Погода наверно действует🤣 🤣 🤣

Нина Ковалёва

Замерз?

А*
Андрей ***

Уныло и серо все. Оттянуться хочется

Aлександр Кузьмин

Извращения есть только 2 . Балет на льду и Хоккей на траве . Всё остальное нормально по согласию )))

А*
Андрей ***

Я бы еще добавил женский хоккей и женский футбол. А так согласен🤝 🥃

Aлександр Кузьмин

Вы бы видели женский американский футбол ! 🤗 Это зрелище покруче ЛЮБОГО вида спорта !🤗👍 👍 👍

А*
Андрей ***

Не впечатлил

Телефонист Вася.а

Эх,где мои17 лет,тогда был разврат,а сейчас...так себе развратишка.

Борис Савельев

С женщиной разврата быть не может, если она этого не захочет.

А*
Андрей ***

Интересно мнение. А захочет, не захочет другой вопрос

Борис Савельев

Ну тогда это изнасилование,все остальное- взаимопонимание.

Любовь Витязева

Не вижу связи между некрасотой физоболочки и развратом

**
********

Я не люблю это слово и не очень понимаю этого слова

А*
Андрей ***

А его придумало общество, для того что бы влить всех в свою серую массу

**
********

Что бы запугать

Светлана Шустова

Разврат - это секс с нелюбимым человеком

А*
Андрей ***

Секс с нелюбимым человеком это случка

Светлана Шустова

Случка- разврат

А*
Андрей ***

Две абсолютно разные вещи и эмоции

Светлана Шустова

Причем тут эмоции?

Фердинанд Франц Иосифовович

не люблю болтать, хочется поближе к телу

Та
Татьяна

Низкий моральный уровень поведения.

А*
Андрей ***

Низкий по отношению к чему?

Та
Татьяна

Сексуальное поведение.

А*
Андрей ***

А рамки кто ставит? Общество?

Та
Татьяна

Ну да. Общественная мораль. Но, если двоих всё устраивает, можно и нарушить. Но это, как правило очень редко совпадает. И, как результат, один думает о другом, что он извращенец.

А*
Андрей ***

Вот и я о том же. Главное что бы двоим хорошо было. Спасибо за ответ

Евгения Демакова

отрицательно--он все разрушает!

А*
Андрей ***

Не согласен.

Not An Angel...

Если мне это нужно -это будет!!

Анатолий Кульбицкий

По вашему, что такое -разврат?

А*
Андрей ***

Вот это мне и интересно. Я в принципе это слово не воспринимаю

Св
Светлана_Светлана

Вот вы правильно говорите

А*
Андрей ***

Вот спасибо 🙂 🌹 🌹 🌹

Галина Хурчакова

а где они,мужчины?

А*
Андрей ***

Если Вы не пострадали их на своём пути, это не значит что их нет

Галина Хурчакова

пострадали? я что без рук и ног?

А*
Андрей ***

Ну заменить мужчину руками тоже вариант, не самый удачный, но все же

Галина Хурчакова

да,нетт можно дать сдачу!!!

А*
Андрей ***

В легкую

Галина Хурчакова

не надо провоцировать мужчин!

Дарёна Я

Отрицательно

Я Пришла

отрицательно

Па
Партизанка***

мерзковато

Валентина Киселева

Не приемлю

Елена М

охренеть

Ми
Михаил

Ну загнууул😁

А*
Андрей ***

Постарался 🙂