Надежда Волкова

В нашем кругу всегда было принято держать марку: делиться радостью и уметь не вешать свои проблемы на окружающих. Улыбаться при любых ситуациях, ведь окружающие не виноваты в ваших бедах. И знаете, я считаю это правильным...А вы?

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины Уторм перед тем как вставать....лёжа
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до титьки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Фариз Мухаметдинов

Муж - жене:
- Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...
- Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?
- Ну ты дура! Это кино такое - "Свадьба моего лучшего друга". Какая ты темная, некультурная...
- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на "Лебединое озеро", кто с удочками припёрся?!

Ол
Олександр

Здравствуйте, Надежда. Странный у вас круг. Мне непонятно ваше стремление выглядеть всегда как глянцевая лубочная картинка. В моём кругу, если с кем-то случилась неудача или беда, никто ничего не скрывает, не вешает свои проблемы на кого-то. Если кто-то не может помочь, то хотя бы посочувствует.

Надежда Волкова

что ж, вы видимо человек городской, а потому и можете быть слабым. В геологии сложнее, если в отряде из 5 человек в отрыве от цивилизации каждый позволит себе плохое настроение раз в неделю- ни работы, ни жизни не будет.

Ол
Олександр

Здравствуйте, Надежда. Думаю, экипаж подводной лодки выполняет не менее сложные задачи в более суровых условиях обитаемости, чем геологическая партия. Поэтому от алкоголиков, а особенно от дураков избавлялись сразу же списывая их на береговую службу. Был у нас товарищ, Вадим. Он оказался слабым. Вернувшись из отпуска, мы узнали, что он повесился. Прокуратура решила, что по причине неурядиц в семье. Мы , естественно, обсуждали это. Оказалось, что никто из нас ни разу не был у него в гостях, не видел его жену. По его поведению не было видно, что его мучают какие-то проблемы. Если бы он кому-то рассказал о своей проблеме мог бы избежать трагедии?

Надежда Волкова

не думаю

Алексей Малахов

Согласен. Сегодня собирался на ДР к однокласнику. За неделю пригласил. Я купил бутылочку вина и конверт приготовил. Сегодня позвонил-уточнить время ... Он сказал что всё отменяется.... Но он такой нытик , что я даже обрадовался.... без работы и без образования

Надежда Волкова

интересно...спасибо

Иори

Бывают проблемы в которых окружающие не виноваты, а бывают виноваты. Вот один такой окружающий насмерть задавил у подъезда дома отца подруги моей дочери.

Надежда Волкова

ужасно!

Иори

Ужасно, правда уже прошло много лет, дочь ещё в школе училась, а теперь ей уже 30

Надежда Волкова

все равно от этого оправится трудно

Ирина Литвинова

нужно просто уметь радоваться!!!мелочам... и не замечать неприятности. Тогда о неприятностях не захочется говорить с кем то.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Родионов

в интернете наверное можно высказать проблему- он для этого и создан. конечно ни на кого ничего вешать не надо...🙂

Екатерина

Вы имеете ввиду, что раньше большее количество людей генерировали себе энергию...а не скачивали с ближних...согласна...

Надежда Волкова

на том и стоим

Галина Золотарева

А У НАС ВСЕ СТАРАЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ ПОМОЧЬ И СЕЙЧАС КАК БЫ ТРУДНО НИ БЫЛО - ПОМОГАЕМ...ХОТЯ БЫ МОРАЛЬНО...

Надежда Волкова

на том стоим

Галина Золотарева

У НАС СЕСТРА- МАЛЕНЬКАЯ ХОЗЯЙКА БОЛЬШОГО ДОМА С ДЕТСТВА...!💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞

Надежда Волкова

рада за вас!

Галина Самошина

С одной стороны это хорошо, а с другой вы замыкаетесь в своём кругу, отдаляетесь от людей с бедами

Надежда Волкова

а вы за пределы своего профессионального круга часто выходите?

Галина Самошина

Я коммуникабельный человек

Надежда Волкова

принято

Юрий Ерилов

А я советую, проблемы вешать не надо, а вот делиться можно.... Кто-нибудь что-нибудь присоветует!

Надежда Волкова

ваш выбор. спасибо

Игорь Кузнецов

Есть люди, которым можно доверять, поделиться проблемой, может подскажут чего..

Надежда Волкова

только очень близким и в особых случаях

Игорь Кузнецов

И мудрым. 🌸

Михаил Андриянов

Так мы так же жили правильными пацанами, почему сейчас так их редко видишь?

Надежда Волкова

не знаю

Михаил Андриянов

Воот, а Они Рядом!

Света Чиркова

У нас также!! Кому нужны наши (мои) проблемы! У всех своих хватает!

Надежда Волкова

точно. спасибо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и мы - так считаем....!!!! 🌺 🍒 🍷 ⚓ 👍

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Безручко

пошла ты с кругом своим просто своим соседям помоги

Владимир Безручко

ступай , кому то просто хлеб , сахар нужен , просто чтоб ты угостилась чаем

Надежда Волкова

у нас в геологии чай всегда был особо уважаем

Владимир Безручко

чай добрый напиток , знамо

Надежда Волкова

еще бы

Владимир Безручко

сходи в к соседям , может кто и ждет тебя ... , ну просто так ,

Тина Тим

Это очень очень правильно. Браво.👍 🌹 🍷

Надежда Волкова

спасибо

W/
W/S/G

было принято, У НАС ТО ЖЕ БЫЛО, НО ПРОШЛО..😔

Надежда Волкова

мы из одной группы- уже радует

W/
W/S/G

ДА радует, 🤗

Надежда Волкова

счастья вам!!!

W/
W/S/G

Благо Дарю 🙏

Александр Игрицкий

А я считаю, что в каждом кругу свои тараканы.

Надежда Волкова

ваше право

Алексей Соболевский

Абсолютно согласен с этим и поддерживаю!

Надежда Волкова

спасибо

Алексей Соболевский

Хочу немного с вами поболтать
О добром и о чём-нибудь веселом.
Про интересное, что знаю, рассказать,
Поговорить о древнем и о новом.

Надежда Волкова

буду рада

Алексей Соболевский

Расскажите о своём хобби, пожалуйста.

Надежда Волкова

пишу прозу и стихи

Алексей Соболевский

Замечательно! А в Интернет что-нибудь выкладываете? Где это можно найти?

Надежда Волкова

на сайтах стихи ру- Надежда Волкова, лучше добавить- геология. На проза ру Волкова Надежда Александровна, ВНИИСИМС. у меня стандартные имя и фамилия, потому подсказываю как проще найти