:S
:Spider::spider_Web::spider:

Если бы до конца жизни вы могли бы есть только один продукт ,что это было бы?

Ответы
Людмила (Мила)

Я недавно прочитала, что один мужчина целый год питался только картофелем. Поначалу два месяца ему было очень трудно. Потом привык, хорошо себя чувствовал и похудел. Я бы выбрала картофель.

Анна Сова

картофельный крахмал повышает сахар...

Людмила (Мила)

Когда целый год ешь один картофель, организм приспосабливается. У того мужика здоровье только улучшилось.

Любовь Бородина

👍😳Вспомните Тосю из кинофильма "Девчата". Сколько она блюд из картофеля перечислила?! Так что на картошке можно прожить ЛЕГКО и ВКУСНО, без особых трудностей. Куда в России без картошки? Раньше на репке сидели...

Сергей Чемшит

Нее я на такое не подпишусь

Natella Fedorishcheva

умерла с голоду,но изящная.

Юлия Морозова

Ох. Тяжело определиться

Вера

Авитаминоз

На
Наблюдатель

не дай бог!!

Нормальный Пацан.

пищу богов

ОК
Ольга Карпова

ОКРОШКА

Вл
Владимир.

ХАЛВА.

..
...

Мясо))

Антон

мясо)

Валерий С

Пиво!

Юрий

Вода

Со
Собеседник

Мясо

Алексей Фандалюк

Рыба