ვასო წილოსანი

- папа, а что такое брак? 🖼- это сынок, когда мужчина берет на воспитание взрослого девочку, с которым родители уже не справляется. ..........................................

Ответы
Татьяна Морозова

и очень скоро становится без волос и без зубов ....))))

ვასო წილოსანი

Иммунитет ослабевает)))

Татьяна Морозова

да ...)

Вероника Воронова

А если с точностью до наоборот?

ვასო წილოსანი

Логики не будет

Вероника Воронова

Очень интересно. А разьве так не бывает, что когда люди женятся, все в доме ложится на плечи женщины. Все, в том числе и воспитание, а точнее, перевоспитание, взрослого мальчика под названием муж. Да сплошь и рядом. И хорошо, если он захочет перевоспитываться.. А если нет?

ვასო წილოსანი

Мужчины не подаются дрессировки

Вероника Воронова

А кто говорит о дрессировке? Дрессировка и воспитание разные вещи. Женщины тоже дрессировке не поддаются. А самое лучшее в семье - это все делать совместно. Тогда будет и мир, и покой, и лад

ვასო წილოსანი

Дай бог!

Вероника Воронова

Так и будет

Игорь Фолимонов

Хорошее дело браком не назовут

Ольга

☺️ Кто кого берёт- вопрос!

ვასო წილოსანი

Кто выходит за муж?

Ольга

замуж мы выходим, а на воспитание берут кто как.

99999

Или наоборот

Галина Арабаджи

Взрослую?

Mарго Беккер

😜👌