На
Наталья

Мужчины всегда выбирают ухоженную,красивую, эффектную... Но почему то убегают от них быстро, к простым серым мышкам... Почему так?

Ответы
Fenix🇱🇹

Потому что чтобы быть эффектной , ухоженной и красивой , нужно много и хорошо работать и зарабатывать. А значит , как минимум она уже чего то в жизни достигла и знает себе цену . Не тянут мужчины и бегут к той , кто будет смотреть ему в рот, да бы он ее содержал .

Кот Кот

Некогда не выберают наоборот избегают износально ибо такие мадам это износально вынос мозга. Ток самые безумные мужчины обратят на таких женщин внимание особо на ухоженых

Ewgenii Ionow

Потому что у ухоженных, корона на голове сразу выростит и райдер выкатывается, по разрешению к соитию 😁😁😁😁 и начинается "я хочу а дальше по списку "

Сперанский Вадим

Сначала мужик гоняется за красивой женщиной... А потом внезапно обнаруживает, что лучше уж пострашнее но адекватная

Робот Вертер

"простые, серые мышки", как вы выразились намного лучше, теплее и приятнее в общении и во взаимоотношениях

На
Наталья

Знаю

Робот Вертер

Я вам на ваш вопрос ответил. А знаете вы или нет, это уже дело двадцатое

Александр Максимов

Узнают, что у ухоженных , красивых и эффектных - непомерные запросы не соразмерные их кошельку!!

Сергей Владимирович

Потому что при внимательном рассмотрении мышки очень симпатичные зверьки, в отличии от крыс

Иван Строгов

Ухоженные и красивые при более близком знакомстве, оказываются -серыми мышками, и наоборот

На
Наталья

Вы поняли мой вопрос

Елена

ну да по разному бывает и не из за внешности убегают,это не логично.не сошлись характерами

Владимир Б

Вы часто применяете слова, в адрес мужчин -"все", "всегда, "постоянно"? Не надорвётесь?

Алексей Прибылов

какие Мужчины всегда выбирают ухоженную,красивую, эффектную...? это пацаны в 15 лет....

Не
Несмеяна

Потому что у ухоженных требования большие и денег им постоянно нужно на красоту.

Михаил Гехт

потому, что ухоженная дама требует повышенных вложений денег, времени и нервов

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Потому что обслуживающий персонал выгоднее чем ухоженная красотка

Ур
Уралочка

потому что не могут долго соответствовать, вот бегут где по-проще

Ал
Александр

мышки любят, а красивые позволяют себя любить. возможно

Злобный Эльф

А серые мышки, оне чо не следят за собой и не ухаживают?

На
Наталья

Если только волосы при чешут и ладно

Злобный Эльф

Какой бред

На
Наталья

Действительно

Злобный Эльф

Не так Вы понимаете, это выражение, и приписали к нему, какую-то грязнулю, или бомжиху

Дмитрий Каракозиди

Потому что ухоЖесть раз и ушла, а серая мышка всегда.

А.

Не парься, больше медитируй
Я научу,взлетишь до Луны

Z-Мимокрокодил-V

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.