Галина Ярославль

зачем в балете танцуют на цыпочках,если оркестр и так громко играет ?

Ответы
Борис Кучеренко

что бы не перебить звук, этой самой, так называемой людьми-МУЗЫКИ

Борис Кучеренко

чем тише будет во круг ее, тем больше вы откроете для себя тонкостей из этой музыки

Галина Ярославль

результат еще не знаю,но сам процесс...

Борис Кучеренко

процесс не умудренный, но только для того он таков, кто его знает

Aleksandr Tarnovsky

А вы как сможете показать, что ваша душа в танце парит, летает?! ))

Aleksandr Tarnovsky

Ну тогда оденьте пачку, балетки, выйдите на сцену и вперед! С улыбкой получеширского кота! ))

Aleksandr Tarnovsky

И пусть вас кто-нибудь со стороны снимет на видео а потом посмотреть даст! ))

Владимир Забродин

Чтобы своим топотом не испугать дирижёра.

Alex Dark 🇷🇺

балетки видела хоть раз

Valentin Lesin

Публику успокаивают...

Господин Дроссельмейер

За эстетикой формы.