Юр
Юрий

Есть предложение, всех пенсионеров сделать бюджетниками, чиновникам из бюджета не платить, вместо пенсионного фонда создать фонд зарплаты чиновникам, депутатам, министрам, каждый рабочий с зарплаты будет отчислять процент в этот фонд и чем больше зарплата у людей, тем больше отчисление и больше зарплата чиновников. Кто за?

Ответы · страница 3
Vladimir Tixonkov

и платить им в последнюю очередь после всех...

Крысеныш Волчий

Этот фонд так есть. Называется - наши налоги

Юр
Юрий

Такого фонда нет, наши налоги бюджет и из этого бюджета чиновников нужно убрать.

Крысеныш Волчий

И создать им отдельный фонд, куда будут идти наши налоги, пардон - отчисления. Те же яйца, вид в профиль. Но ещё и персонала набрать под это дело. Отдельный же фонд! Сам себя не посчитает. Да уж... предложение на миллион)

Юр
Юрий

Вы не внимательны, налоги идут в бюджет, а в фонд чиновников один или два процента от зарплаты, то есть народ дает зарплату чиновникам. Зарплата маленькая и фонд маленький, персонал фонда получает тоже из фонда чиновников.

Та
Тамара

и как осуществить это предложение на деле!?

Юр
Юрий

Народ пока к этому не готов и потому пока это осуществить невозможно.

Та
Тамара

зачем задавать такие вопросы

Сергей Петрович

Они через месяц-с торбами пойдут по миру )))

Сергей Петрович

Верно -обратите внимание перед какими либо событиями интернет отключают.до определенного времени. Не тешьте себя.интернет тоже под контролем.

Юр
Юрий

Все отключить не реально и особенно мысли предающиеся словами.

Сергей Петрович

Это тоже один из вариантов передачи информации-но до конечного пункта доходит с искажениями.

Юр
Юрий

Не без этого, но не все можно исказить.

Сергей Петрович

Часть да. Что исказит основу запланированного.

Ольга Платонова

И кто это предложение притворит в дело.🤓

Юр
Юрий

Кому надо тот и должен. Или вы хотите что бы за вас кто то это делал, а я посижу и погляжу?

Ольга Платонова

Че грубишь Я пенсионерка сижу и гляжу кому надо.

Юр
Юрий

Хорошо это согласие со сказанным выше.

Ольга Платонова

На площадях бунтуют одни пенсионеры .

Юр
Юрий

Я телевизор давно не смотрю.

Людмила Лемешева.

Если бы это в действительностиииии............

Юр
Юрий

Живут по принципу - Пусть кто то. но не я.

Людмила Лемешева.

Почему же? Многих всё устраивает.

Юр
Юрий

На сколько я знаю все чем то недовольны.

Людмила Лемешева.

Нууу, Америку открыли. Человек всегда чем -нибудь да не доволен. Так было , есть и будет.

Юр
Юрий

Хотят лучшего обижаются на власть, но ждут что им кто то сделает лучше.

Лариса Хуснутдинова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Юр
Юрий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Волков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

!!
!!!

хороша инициатива, но не реальна )))))))))))))))

Юр
Юрий

Что бы была реальной нужно всему народу эту инициативу поддержать. Я за то что бы зарплаты чиновников привязать к зарплатам и пенсиям большинства людей, что бы у чиновников был стимул сделать людей богаче и что бы чиновники знали что зарплату им дает народ и это внести в конституцию, да и конституцию написанную обкомом США при Елцине нужно менять.

Купюрыч

Много тут диванных воинов, как я погляжу

Юр
Юрий

К этому предложению нужно подписей миллионов 10 что бы наверняка.

!!
!!!

ну, на кухне все президенты

Юр
Юрий

Дальше кухни народ не ногой.

Галина Казакова

А отчисления в этот фонд будет по желанию

Галина Казакова

Тогда все они будут нищеми потому что народ ни копейки им не отчисляли..

Юр
Юрий

Вы не правы, чиновники нужны, как же без них.

Светлана Виноградова

идея хорошая,так кто же даст так сделать?

Юр
Юрий

Власть делает то что позволяет народ и можно всему народу дружно попросить власть что бы сделала. Отказать может власть одному и тысячам, а миллионам не сможет.

Магомед Хаджиев

Пенсионный фонд узаконенный грабитель.

Юр
Юрий

Это предположение, но может быть.

Владимир Литяйкин N

Мои тараканы в голове апплодируют стоя

Юр
Юрий

Значит все хорошо у тараканов.

Наталья Новомлинова

многие будут за.но в думе не пройдет😉

Юр
Юрий

Смотря как и сколько людей культурно попросят.

Васса

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В ГОСДУМУ ЕГО!!!

Юр
Юрий

Верно и они быстро забудут о пенсионной реформе и увеличении пенсионного возраста.

Юр
Юрий

Осталось только внести в госдуму.

Юр
Юрий

Одного меня туда не пустят, в сопровождение нужно желательно миллион граждан.

Васса

ПОМЕЕЕЕДЛЕННЕЕ - ЗАПИСУЮЮЮЮ

Ирина Борзенко

Ваши бы речи да правительству в уши...

Ирина Борзенко

Как бы им погромче гаркнуть?

Ирина Борзенко

Что-то не получается всем вместе...

Наталья

Кто на это согласится их чиновников

Юр
Юрий

Если большинство народа будут за, согласятся.

Юр
Юрий

В основном все не верят потому и не получиться. Так что получите то что вам дает власть.

Александр Демидов

Сюжет годится для кинокомедии...😁

Юр
Юрий

А разве в этом мире жить не смешно?

Александр Демидов

В этом мире всего хватает...

Александр Демидов

Я имел ввиду - и от смешного до трагического...

Борис Алиев

Дума это не пропустит. Я так думаю.

Борис Алиев

Тут референдум нужен.

Юр
Юрий

В начале миллионов 10 подписей.

Борис Алиев

Не меньше.

Юр
Юрий

Чем больше тем лучше и доходчивее для власти.

Борис Алиев

Полностью согласен.

Борис Алиев

Не за что...

Анаит Оганесян

Койки в интенсивках подготовили?

Анаит Оганесян

Для чиновников.Смертность среди них повыситься.

Анаит Оганесян

С нашими деньгам,а отбирай их у них,тут же в скорую.

Юр
Юрий

Речь идет не отобрать, а привязать зарплаты чиновников к большинству людей.

Анаит Оганесян

Дорогой мой,если он получит зарплата врача( не врача Дракона и не московского,а нормального примерно 20000:с платными профами и т.д.),это что...Лучше смерти,что ли?

Юр
Юрий

Вы не скажете за что чиновники получают большие деньги?