Ирина Почечуй

Вы ищите новые возможности, так от покупки золота в интернет-магазине и рекомендаций можно доход зарабатывать неограниченно в тысячах евро?

Ответы
Людмила Серегина

Эксперт Психотерапевт Малышкина Ю.В.
27 декабря 2015 в 09:51
Психогигиена
Самолёт, который не летит вперёд, падает.

Чем выше твой уровень интеллекта, тем на дольше его хватит, прежде чем у тебя разовьётся деменция. Утверждение, что с возрастом неуклонно снижаются когнитивные функции- миф. Причём, самый бессовестный и наглый миф! Когнитивные функции у тебя с возрастом будут снижаться только в том случае, если ты пустил всё на самотёк, продолжая жить только на своих старых «запасах» и утешая себя вышеозначенным мифом.СНИЖЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТА НИ ДЛЯ КАКОГО ВОЗРАСА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ !!! Совершенно точно доказано учёными, что интеллект можно (и желательно!) развивать в любом возрасте, а также то, что наша нервная система обладает определённой пластичностью (пусть и несколько худшей, чем например у печени)- это в противовес ещё одному старому мифу, что мол, «нервные клетки не восстанавливаются». Восстанавливаются, да и не просто восстанавливаются, а ещё и происходит создание новых нейронов из стволовых клеток крови и из тех недифференцированных нейронов, которые находятся вблизи боковых желудочков и только и ждут, когда же мы их задействуем! Но! Для этого должны быть выполнены определённые условия: а) физическая активность (для улучшения мозгового кровообращения и метаболических процессов) б) психическая активность (а как другим способом дать понять своему организму, что вы хотите получить новые нейроны и связи между ними?!) Но ни а ни б не будут работать, если у вас нет главного- мотивации! Только этот фактор позволит вам преодолеть эту психическую инерцию, присущую по-видимому каждому ,и начать работу на своё психическое благополучие. А как иначе объяснить , что все мы всё понимаем, однако ничего не делаем? С мотивации надо начинать, с мотивации…Для меня например очень сильной встряской является созерцание немощных и больных стариков. Я очень чётко понимаю, что если прямо сейчас я ничего не делаю во благо себе, любимой, то меня очень скоро ждёт всё это…Это не просто

Ирина Почечуй

Верно, я и за здоровьем также слежу, чтобы не быть обузой для окружающих.

Людмила Серегина

согласна.хороший мотив

Иг
Игорь

Смотрю и удивляюсь- очень много марсов да лексусов по городу ездиит, да гелики зачастили и работы нет ни какой! Вот от куда бабосы у чиновников наших нищих! Они рыжьё в инет лавках скупают на ворованные бабки.

Ирина Почечуй

откаты, бизнес кошмарят

Анатолий Мюллер

Какое золото! В каких интернет-магазинах! Бля! Денег хватает только от получки до получки!

Ирина Почечуй

очень существенное предложение 1000 дол. в месяц от просмотра рекламных роликов - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
За 1 час работы вы получите $25
http://irinapochecyui.thwglobal.com/, регистрируйтесь компания стартовала 21 сентября 2016, приглашаю в skype: IRINA_POCHECHUY1

Павел

ха.его если помимо кассы сразу на прииске приобретать.тогда да

Ирина Почечуй

на прииске сдавать государству надо, продажа только у монополиста Сбербанка

Павел

щас.

Владимир Кодов

таки вот кидай сюда дохот неограниченно ! +972543573598

Ирина Почечуй

халявы нет

Владимир Кодов

таки значит и дохода никакова нет !

Ирина Почечуй

доходы платят за труд в золоте

Владимир Кодов

таки я и не против можыте и голдом !

Профессор Мориарти

так оставь секрет себе на всех евро не хватит

Васильева Наталья

Ага, а ещё виртуальные бриллианты хороши)))

Ирина Почечуй

и на бриллиантах зарабатывают!

Backly

И сколько вы заработали если честно?

Ирина Почечуй

Новость, о золоте потом, старт компании 21 сентября, успевайте, без вложений, доход от просмотра рекламных роликов
http://irinapochecyui.thwglobal.com/

Backly

Ну научите

Ирина Почечуй

Все настолько просто, заходите по ссылке, регистрируйтесь, я вас подключу к чату с новостями и максимально просто прослушать веббинар и смотреть в неделю от 5 до 10 часов, за это платят

Backly

Сколько платят?

Ирина Почечуй

час 25 долл, 1000 долл в неделю, лидеры крупных компаний пришли сюда заработать больше 10000 долл, приглашаю в skype: IRINA_POCHECHUY1

Константин

Какие затраты по входу в проект?

Ирина Почечуй

на выбор, на что вы располагаете, нет ограничений у клиента, мин 150 евро, мах 7000 евро, 1000 кратная доходность, если интересно сообщите о себе, начнем обучение, iricha21029@gmail.ru

Константин

Это большая сумма для меня. Я по мелко-затратным проектам гоняю.

Ирина Почечуй

а основной доход есть, на кого-нибудь работаешь, и на один крупный заработать не можешь, эта сумма разовая и очень маленькая для высокодоходного проекта,оплата золотом в слитках, 150 евро можно заработать на проекте микрокредитование https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=72600511 , получите бонусные 50$ для пробного инвестирования и проверки системы. Готовы обучаться?

Константин

Я там читал правила. Это тринар. Там группу закрывать надо.

Ирина Почечуй

тринар расшифруй, не поняла. Нет, можешь сам копить и своими кредитовать, в даешь рекламу сами люди входят, много хотят взять в долг, проценты небольшие или подкопить. Сама опробовала, порекомендовали, немного уже освоила. Я всего 30 долл по карте перевела их прокрутила и 50 долл заработала, сейчас арбитраж возьму в 150 и опять раздам, Под меня зарегистрировались три человечка, партнерские 8 долл накопились. Кто понемногу копит, кто по 1000 долл вкладывает. Отзывы хорошие и школа тоже.

Элла Мартиросян

не поняла суть вопроса

Ирина Почечуй

Вас интересует дополнительный доход от золота в слитках?

Эмиль Нигманов

это мне не интересен

N-
Nik -To

да ну 😮

N-
Nik -To

иииииииииииииииииха

Ан
Андрей

можно

Венер Гарифуллин

Нет

Ирина Почечуй

1000 дол. в месяц от просмотра рекламных роликов - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! приглашаю в skype: IRINA_POCHECHUY1

Ирина Зацепина

нет