Дмитрий Панков

Как много времени потрачено на жизнь! Но я не все ещё приличия нарушил...

Ответы
Сергей Щербаков

Как много времени потрачено на жизнь
Но я не все еще приличия нарушил…

И детство пролетело словно миг.
Зря дядьку своего тогда не слушал.

Не успевал в студенчестве шалить
И на балкон к студенткам лазить мялся.
И даже в армии, куда успел свалить,
Я слишком долго в самоволках разминался.

Как много времени потрачено…И пусть.
Не все приличия нарушены. И ладно.
От этого в душе лишь капля-грусть.
Ведь в остальном всё в жизни шоколадно.

Дмитрий Панков

БРАВО, Сергей! Хоть один въехал! А вот ещё одностишия: Поизносилось то, в чём мама родила...Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым...К чему вам в вашем возрасте здоровье?...Украсьте мир отсутствием своим...

Станислав Греблюрве

Тогда напишите в стихах, что вы садитесь за руль авто, чтобы мешать ездить другим, или, что стали у кухонной плиты, чтобы портить продукты. Могу ещё примеры предложить, но пока и этих хватит для "творчества".

Дмитрий Панков

Смеяться - вы последний? Я за вами

Оксана Храмкова

и не скучно тратить время на жизнь нарушая приличия? Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком,- Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?

Источник: http://shanson-text.ru/song.php?id_song=1361

Сережа Миров

живу на время не смотря живу и улыбаюсь свету дня приличия нарушил я иль нет не перед кем не буду я держать ответ всё время что потрачу я пусть головная боль то будет лишь моя

Дмитрий Панков

Браво!

Светлана Соколова

вот и хорошо зачем их нарушать и делать себе лишнюю головную боль и строить савоими руками дорогу в ад все под Богом ходим а душа наша христианка Бог вам в помощь

Ser Serz Vilniuskij

что вы имеете ввиду - это вы пишите как приговор себе или же как цитату из изречения - разберитесь сначала в себе - а потом правильно вопрос излагайте

Анна Диулина

"...чем больше окружающие знают что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.."

Дмитрий Панков

Кто скорчил вам такую рожу? Украсьте мир отсутствием своим... Не обращайте внимания, Анечка! Это одностишия... )))

Анна Диулина

хорошо что подсказали...а про рожу забавно весьма

Анна Диулина

спасибо. теперь увидела и Вашу...

Азатджан Садыков

Поверте это лишь аперетив...ломая своды правил вы поймете...что есть еще она....а жизнь не утомима....и увы одна!!!

Дмитрий Панков

Я не бездомный! Я живу в воздушном замке...

Любовь Миро

Сама такая и потихоньку начала их нарушать как одна осталась . Нарушайте ведь жизнь одна другой не будет..

Любовь Миро

доброй ночи вам.

Алексей Батогов

Главное, что отличает человека от животного -- это совесть и честь. а приличия тут не при чём.

Валентина Хачатурян

нарушать не строить, на это много времени не надо - но потом идёт обратка - что посеял....

Сергей Алейников

У каждого человека наступает в жизни период ,когда наступает пора собирать камни .

Юрий Рудаков

это равносильно тому, что петух, бегая за курицей думает: "Не догоню, так согреюсь!"

Серж Яковлев

...сегодня в к мэру в кабинет ворвусь и на столе его возможно чучу отчебучу...)

Дмитрий Панков

Он злостный неплательщик взяток...)

Серж Яковлев

...но чучу он с лихвой оплатит...)

Дмитрий Панков

Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым...

Серж Яковлев

...тогда игнорируй богатство, оно испугается, что тебе не нужно и само придёт...)

Дмитрий Панков

))) Пока! Удачи!

Сергей, Виктория !!!

Поизносилось то, в чём мама родила…
И жить не хочется, и застрелиться лень

Павел Попков

Класс!!!!!!

Елена Пфайфер

Лучше жалеть о том , что совершил , чем мучиться от того, чего не сделал...

Олег Емельянов

Главное чтоб жизнь не сожалела что столько времени потратила на тебя.

Татьяна Макарук

Смотри на жизнь веселей! Наступив на грабли, наслаждайся фейерверком

Валентина Константинова

ТОЛЬКО У БЕЗДЕЛЬНИКОВ МНОГО ВРЕМЕНИ НА ЖИЗНЬ, ДРУГИМ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ

Дмитрий Панков

Кто скорчил вам такую рожу?

Alina Ivonina

Жизнь коротка, подумай и реши - отдашь ты богу или черту душу.