Я Пришла

Были ли люди на Луне?

Ответы · страница 4
Михаил Канищев

меня там не было))))))))))))

Даль Светлая

на 99 % уверена, что нет

Я Пришла

я знаю, что много фейковых видео, которые снимали на киностудии, но меня такие не интересуют

Даль Светлая

совршенно верно! так они все такие... Спилберг уже признался, что в его павильонах снимали эту всю лабуду... Америкосов жаба глодала, что мы первые в космос летали... А что ж они больше не полетели? и своим астронавтам память стерли?

Я Пришла

на самом деле всё было иначе... амеры, действительно были на Луне, многие факты о ней стали известны благодарю их посещению, вот только они там увидели то, что не вмещалось в научную доктрину, потому кто-то оплатил эти фейковые ролики и всё в СМИ представили сплошной выдумкой!

Я Пришла

есть статьи, книги, оригинальные снимки и видео... есть также образцы лунного грунта.

Даль Светлая

облазцы грунта уже куча луноходов напривозила...

Во
Водяной

А что НАСА говорят?

Я Пришла

какая психология? это факты нашей жизни!

Во
Водяной

Ещё раз пишу, что это психология! Вся жизнь - борьба! С Дьяволом! И мои размышления, исходящие из бесед со многими известными людьми, такие -
Кого он, Дьявол, хочет осчастливить -
Тому уже спасения нет!???
Но в миг он сможет нас покинуть,
Когда поднимется весь Белый свет!

И загрызём любого тот час,
Кто в этом нам мешает.
И трогать всем врагам не надо нас!
Пусть у себя на нервах поиграют!

Ругать не надо нынешние времена.
А всех сегодняшних героев не ругаем -
Они стараются свои отметить имена,
Чтоб лучше стало жить, чем проживаем!

Я Пришла

ерунда... мой лично уровень жизни упал раза в 4

Во
Водяной

Это цикличность нашего существования. Это диалектика жизни! Правда, зачастую это происходит не только по вине внешних факторов, но и по нашей собственной вине. Личный уровень, сужу по себе, зависит лично от меня порой. Смотрю на свою родственницу, которая в 32 года не имеет заработка вообще. И всё, по моему анализу, хочет всё и сразу! Тряпкой махать как-то не престижно! Это субъективные причины, но есть и объективные. В последнем случае виновным все изображают Путина! В данном случае Дурдом в мозгах!

Я Пришла

вы не о том, совсем не о том пишите, простите, я с вами прощаюсь👋

Елена

были. космонафты

Владимир Илюхин

Ну, вообще это это были астронавты

Я Пришла

Владимир, а вам замечание)) не выкрикивайте во время урока)) после на перемене подойдёте и тихонько на ушко Леночке скажете

Андрей Метлицкий

Были... проездом..

Андрей Метлицкий

Прилетели, по ходили и поллетели дальше

Михаил Киранов

Скорее всего да

Михаил Киранов

Дно не гладкое. Но не известна величина "рельефности". Да м по снимкам нельзя определить, где впадины, а где выступы. Пирамиды вполне могут оказаться ямами, а каналы хребтами.

Я Пришла

автор видео просто сравнивает изображение одного итого же места с разных карт!

Михаил Киранов

И довольно странные выводы делает. "Они" (Google) дают информацию, а "наши" (Яндекс) нам её не дают.

Я Пришла

это где? в какой из роликов?

Михаил Киранов

Сейчас не могу сказать, так как я не за компьютером

Щелин Серёга

конечно нет......

Я Пришла

я вас дураком не называла... может зря? 🤔

Щелин Серёга

я Вас тоже.......... тоже может зря......

Я Пришла

ну как же.... хоть может у вас уже начался склероз... ведь вы уже об этом постарались написать))

Щелин Серёга

надо Вам. с американцами на Луну слетать.....🤣

Я Пришла

ну и впрямь - ДУРАК! фу................

Лариса Ларина

врут, не были....

Лариса Ларина

...сами американцы так считают..что это была большая американская афера....я смотрела много фильмов в ютюбе на эту тему..и читала статьи....

Я Пришла

да я тоже вот только есть и другие факты...видео,фото,книги

Лариса Ларина

Кто его знает..Я смотрела передачу с нашим космонавтом А.Леоновым, у него ведущий спросил-как он считает, был ли полет американцев на луну... и Леонов твердо сказал, что "да"...🤔

Я Пришла

вот..я книгу хотела выписать американских авторов,участников этой программы, так её не достать! там как раз описано,всё "как было на самом деле"...хотела почитать,сделать собственные выводы...(

Лариса Ларина

все покрыто мраком....🤷‍♀️

M К

Ну а если были

Я Пришла

почему с тех пор не бывали?

M К

Потмоу что длелоать нечего, им там по рогам дали, мол нечего делать скотам на луне

M К

Тот кто на Луне работает и живёт

Геннадий Чеботарёв

Сомнительно .

Геннадий Чеботарёв

Да , интересовался темой . Нет ни одного доказательства . Грунта лунного нет ...

Я Пришла

в США в Lunar Samples Laboratory

Геннадий Чеботарёв

Нет грунта , он пропал . Это общеизвестное мнение . Официальные сообщения .

Я Пришла

где? кому известно? ссылку дайте

Геннадий Чеботарёв

https://www.km.ru/front-projects/amerikanzi-nikogda-ne-letali-na-lunu/pochemu-nasa-pryachet-lunnyi-grunt-ot-vsego-mira

Рытzарь Дня

были да не те

Му
Мужчина

Были и будут

Му
Мужчина

Может и до марса доберутся))

Лева Правая

нет, не были

Ергалиев Жомарт

Люди, были...

Он

Допускаю.

Он

Спутники точно туда запускали,(даже китаезы)

Nikola Mahkov

не были!..

Гоша Гоша

Не были!

Гоша Гоша

Нет, только не говори что это америкосы, охеренный обман на Фсю планету!

Я Пришла

приведи доказательства, что это обман?

Гоша Гоша

Пипец, ЩА я буду разбиваться в лепёшку чтобы доказывать, блин!

Я Пришла

🤷‍♀️ на нет и суда нет

Гоша Гоша

Ясен пень, мы не в суде, а вы не прокурор!

Аркадий Алексеев

конечно

Аркадий Алексеев

По Ведам. это не луна.а планета Рагху. луна оч. далеко

Аркадий Алексеев

Ригведа. яджурведа. самаведа. атхарваведа

Я Пришла

не читала... и что это за планета?

Виктор

вряд ли

Константин Раду / Ра-Ду

...были.

Я Пришла

а ведь эта зараза проникает и внутрь семей... и уже там, кто-то кого-то считает недалёким дурачком, только потому, что он не столь успешен в делах и не приобрёл весомого статуса

Я Пришла

что делать? если твои родные отворачиваются от тебя? больно, не хочется жить

Я Пришла

😄 вы опять за своё...

Константин Раду / Ра-Ду

только там собираются здоровые и разумные Человеки. Мы ищем тех кто ищет нас.

Я Пришла

конечно, только так и не иначе