Юрій Яворівський

что случилось с людьми что они убивают друг-друга?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто войны давно не было. Забыли фашизм. Новый виток по спирали. Поражаюсь украинцам. Где вы, что с вами???. Как вы допустили в вашей стране нацизм и фашизм??? С убеждением, что Украина превыше всего, вы погибнете.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я понимаю, что Вы думаете по-другому. Мы со слезами переживаем за то, что на Украине убивают людей.

Юрій Яворівський

Украина моя родина и в гости мы никого не запрашивали

Кошка На Раскаленной Крыше.

А на фиг вы кому нужны (извините за сленг). Живите себе мирно, если Вы имеете в виду Россию, то восток ей не нужен. Выгоды ей с него никакой. Хотя Вам твердят другое. Поракиньте мозгами и делайте выводы. В любом случае желаю вам мира, достатка, благополучия. Они вам сейчас очень нужны. Украина - родина и моих многочисленных родственников. Такова маразма не ждал никто.

Александр Зубков

Убиенные платят по своим прошлым счетам. Чтобы это порочный круг разорвать, нужно перестать мстить. Возможно, почерпнёшь какие-то мысли в работе Льва Толстого "Закон насилия и закон Любви".

Александр Зубков

Ну, тогда находи ответы в Библии. Зачем у людей спрашиваешь?

Юрій Яворівський

я спрашиваю почем едут убивать и умирать в чужую страна чего ради ответь мне

Александр Зубков

Я уже ответил, будь внимателен. А ещё добавлю, что те, кто внял словам Толстого, никогда убивать не будут. А вот среди читателей Библии миллионы убийц. Даже попы за оружие брались.

Александр Зубков

Вот, если бы человечество вняло Толстому 100 лет назад, то не было бы ни революций, ни гражданских, ни мировых войн. Ни майданов с их последствиями. Так, может быть, пора ознакомиться с работой Толстого? Она значительно меньше Библии и понятнее.

Татьяна Ивановна Великанова

Ещё в Библии описано как Каин убил своего брата Авеля. Виной всему зависть, жадность, ненависть, злость, ревность и т.д. В основном это всё то, что перечислено Богом в его 10-ти заповедях.

Ирина Ируш

В Украине при власти бандиты и воры. Они продали душу дьяволу. И вообще человек, ко который убивает безоружных детей женщин стариков. Продал душу сатане.

Юрій Яворівський

зачем вы к нам л е з е т е мы вас не желаем видеть в своей стране

Ирина Ируш

А мы вас в Новороссии не хотим видеть. Руки прочь от Донбасса. Иначе там все и сдохните ПОДОНКИ. Прокляты вы и ваши семьи кровью людей Юго-востока.

Ирина Ируш

Вы убийцы детей Юго-востока. Вы убийцы моего Народа.Пусть на вас упадет вся Кровь Христа.

Юрій Яворівський

зверніться до психіатора СЛАВА УКРАЇНІ ГЕРОЯМ СЛАВА

Ирина Ируш

Пусть вас проклянёт Сам Господь Бог за кровь людей Новороссии.

Игорь Полосенко

Если вспомнить лучшие годы СССР мы все были мечтателями и романтиками, при той системе люди были другими а при этой ... вот и делайте выводы

Алексей Ануфриев

Безнравственность и принцип стада, потеря личной ответственности за свои поступки Давно не хоронили в войне своих детей и родителей

Юрій Яворівський

ДА ПОЧЕМУ ПАМЯТЬ ТАК КОРОТКА

Галина Ясная

Промыли мозги западной пропагандой......поманили красивой игрушкой,а на самом деле сделали врагами друг друга себе на выгоду........

Галина Ясная

Юрий только благодаря ему Россия стала набирать такую силу,которая никому не нравится и вам тоже.Сейчас ни одного политика нет такого умного и думающего о государстве как он,хоть вам это и не нравится.Можете хоть что думать обо мне,я не голосовала за него первый раз,а теперь только за,за его политику и его реформы.Мы с вами примерно одного возраста и по этому могу судить обо всем сама.Мне пришлось переехать в /Россию с другого государства и могу сравнить все........А пьяниц и нищих у вас тоже немало.Я часто бывала на Украине.

Юрій Яворівський

Галина Вы у рычагов власти?

Галина Ясная

Нет...я просто работаю поваром в столовой и почти 10 лет на пенсии.....

Юрій Яворівський

Вы хороший человек но откуда у Путина сотни миллиардов и почему долларов ведь он за народ а как же народ?ГДЕ ИХ ДОЛАРЫ

Галина Ясная

Ну откуда все об этом знают.Эта пропаганда что у вас ,что у нас отравила много людей своей неправдой.Человека надо судить по его делам ,а не по слухам,которые на руку нашим недругам.Вот удалось сделать нас с вами уже почти врагами,хотя я верю,что народы не будут этому верить.Вот олигархов пощипать что наших,что ваших необходимо.Они забрали себе то,что принадлежало народу.У нас В.В. лишил их власти.Они не являются законодателями в государстве уже.А вы своих опять избрали во власть.

Анатолий Маткин

Исторически наши люди привыкли верить политикам,а те используют это доверие в своих интересах и посылают людей на смерть...

Алёна Самовская

Видимо их зомбировали, или просто манипулировали их сознанием через сми . к сожалению большинство людей в этом не виновато

Тома

не от далекого ума это происходит....и ещё---от воспитания тоже зависит....какая семья-- такое и общество...

Руслан Заирбеков

в этом мире каждый стараеца взлететь выше клюнуть ближнего и обасрать нижнего вавсём виноваты бумаги

Юрій Яворівський

плохо что люди так думают и живут без духовности

Руслан Заирбеков

это очень плохо заето и мир рушица

Виктор Мохирев

хотят халявы и не работать . за бугор смотрят , завидуют тем , а сами не могут ничего . вот и дуреют .

Юрій Яворівський

да хотят сделать у себя за бугор

Виктор Мохирев

у себя вряд ли получится , все что имеют построено с нашей помощью , а из-за бугра не получат ни шиша .

Андрей Григорьев

Как это? Вот перестанут когда, спросите, что случилось, а так миллионы лет лупим друг друга.

Владимир Забродин

Так было всегда.Вот случилось бы так что люди больше не смогли убивать себе подобных.

Владимир Забродин

Вот с настоящим интеллектом и продолжают убивать.

Владимир Забродин

Откройте словарь и поймёте значение этих слов.

Владимр

С НИМИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ -
тоесть то ЧТО С НИМИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ !

Юля Грэйс

это печально люди стали походить на животное только лишь получить желаемое

Владимир Асиновский

Спросите у своего однофамильца депутата Верховной Рады Яворивского В.А.

Юрій Яворівський

я думаю что до войны он не имеет отношения он писатель

Анна Назарова

страна у нас всегда так была кто рожает кто убивает а кто просто смотрит

Майра Турсунова

Это было во все времена. Человек не учится на ошибках прошлых поколений.

Талгат Жусупов

люди начинают воины, где убийцу ценят воином, позабыв про тяжкие греха.