Юрій Яворівський

что случилось с людьми что они убивают друг-друга?

Ответы · страница 5
Yurij Shad

ВЫ про ДНР и ЛНР

Юрій Яворівський

не только ближний восток Африка Азия

Yurij Shad

Да! Не ту срану назвали - Гондурасом!

Динмухамед Джайлаубаев

это уже не люди

Юрій Яворівський

человек любящий Бога не убьёт

Александр Шелегеда

Война однако

Юрій Яворівський

Уважаемый Александр мне очень жаль Вас что Вы живёте чужим умом неужели в России люди так думают или не думают совсем или такие безграмотные если бы не Россия мы на своей Украине давно жили как в Ыталии или

Александр Шелегеда

Чужим умом не жил и не живу а живу своим умом и на свои заработанные деньги но вам нужно пройти все невзгоды и почувствовать своей задницей что это такое Да живите как в Италии и вам никто не запрещает вот только бабло то у жидов-дегенератов а вы голые и босые И вспомните меня когда приползете в Россию на коленях и это время настанет а Крыма вам уже не видеть как своего затылка И вынужден вас разочеровать я не гражданин России и там не живу

Юрій Яворівський

мне очень жаль что Вы так близоруки и ум у Вас засорин. всех благ

Александр Шелегеда

Несомненно лучше иметь засоренные мозги чем не иметь их как у вас Жаль

Александр Шелегеда

Уважаемый! Вам давно пора прилечь,желательно на рельсы

Олег Богатов

много причин

Олег Богатов

человек может защаться,из ревности. если больной на всю голову, можно долго перечислять

Сергей Горюнов

Жрать хотят.

Юрій Яворівський

просто умтсвенно мелеют люди

Евггения Пашенкова

Сошли с ума.

Евггения Пашенкова

Да все , никакой надежды на лучшее.

Евггения Пашенкова

Она умирает последней , раз люди начали убивать друг друга и ее убьют.

Юрій Яворівський

надежда как душа безсмертна

Евггения Пашенкова

Что бессмертна впервые слышу. Ну пусть будет так, все лучше, чем умрет и все , пусть живет.

Евггения Пашенкова

Хорошо. Как скажете, пусть будет вечна, как любовь, будем любить еще и надеяться. Здорово

Роман Молчанов

Так и было...

Юрій Яворівський

а что убивают по прогграмме

Роман Молчанов

А,как же.Случайности исключены.

Юрій Яворівський

я живу не по той программе

Роман Молчанов

Вам ещё не включали,её.Но могут в любую минуту...

Roman Sidorov

они больные

Roman Sidorov

да,но "здоровые" игнорировали болезнь,всегда спрос с более "здоровых",разве не так,тем более,что априори в здоровом,болезнь не запускаеся,а там хроническая перешла в активную

Юрій Яворівський

да нужно очень долго лечить

Владимир Глушко

ой не знаю

Юрій Яворівський

и я не пойму кому это надо