Vo
Volga-Volga

А сможет моющий пылесос найти мои носки , а заодно и постирать их?

Ответы
Лена

Нужно его обучить, расширить, так сказать, его функции😜 С Новым годом❗🎄⛄

Людмила Ларченко

Чтобы найти пригласите меня - а уж постирать извольте сами ,или поставьте в голове своей кровати.

Людмила Фризен

Найти,может, и найдет, а вот постирать самому придется!!! Может,заодно и мои колготки....😆

Алла Зубченко

Наверное возможно, если они не будут приклеены к потолку, когда их подбросили!

Ирина Матвиенко

да, если он робот с программным управлением в месте под названием умный дом...

Татьяна Ванюшкина

Попробуй. Может получится. А лучше бросай носки в стиралку, что бы не искать

Alexandra Zhuleva

Похоже долго ждать придётся......Тут уж или сам, или без женщины- ну никак!!!....

Наталья Прошина

Может. А еще и обед приготовить, квартиру убрать, уроки с детьми сделать.....

Галина Скицан

Может и помыть может. Но вот можно ли их будет одеть потом, это большой??

Бахытгуль Малдыбаева

если его хорошенько попросить,то все возможно наверно.верьте в чудеса

Светлана Науменко

Если хорошо попросить... И если долго мучаться , что-нибудь получится...

Светлана Шагова

😃 наверное,толтко это уже будут не носки, а скорее гольфы в сеточку 😃

Светлана Белогорцева

Носки может и найдет, а потом их надо вытащить из его нутра ...

Anna

Включите его.попробуйте,может и сделает....😀😀😌

Ирина Шпилевая-Барбара

ЧУДО СВЕРШИТСЯ, ЕСЛИ ВЫ ПРИЛОЖИТЕ СВОИ РУКИ. С НОВЫМ ГОДОМ!

Виктор Алексеев

В принципе найти может-под диваном, ну а насчет постирать-?

Елена Демьянович

конечно сделает....но в магазин за новыми придется сходить

Галина Шевченко

если его снабдили интеллектом то да но он толь ко пылесос

Geronymo Lynx

Да может,,,,,только вопрос,,,,,,носить то их, ты потом будеш?

Анатолий Анатольев

конечно может и стошнить от них твой пылесос то же может