Ну и почему искуственный интилект не решил ни одну
Недоказанную теорему. Значит хреновый интелект .

Ответы
Михаил Гехт

ИИ не для того. Он может заменить человека в БЕСТОЛКОВОЙ работе: соствление инструкций, приказов, рекламы. То есть, где правила игры чёткие и требуют усердия и внимания - этого у ИИ в избытке

интелект разве для составления всякой херни для шаблонов.да ладно

Михаил Гехт

Именно, что поручить просто механизму нельзя - уйма правил, норм, традиций. Но работа тупая. И Держать для этого специалиста обидно и глупо. Это основная проблема сокращений: сокращают "подсобников", поскольку без квалифицированных спецов не обойтись. А потом мастера выполняют тупую работу, поскольку 90% бумаг - тупые. Вот ИИ и заменит клерков

Кр
Красавчик

Фигня это всё про ИИ. Чубайс взял технологии США 60-х годов и качал деньги назвав их нанотехнологиями для России.

в шахматы то играет и выигрывает .от ить

Кр
Красавчик

Это программа играет.

Татьяна Владимирская

чат бот ваще себя позиционирует как инструмент типа улучшенного гугла. и часть опций у него забрали)

а это то тут при чём ещё и бот

Татьяна Владимирская

дак он и естьИИ)

андроид тогда тож интеллект

Татьяна Владимирская

разница в степени продвинутости

Ге
Георгий

Интеллект это то, что само себе ставит задачи, такого ещё не придумали.

интеллект так вон сколько про него научная общественность пишет говорит

Ге
Георгий

Пытаются что то сконструировать, идут поиски.

Nigga Ball

Алгоритм, не более.

🤝

Ел
Елена

Всё ещё впереди

это примерное как завтра будет лучше

Ел
Елена

Нет, это , правда, вопрос ещё неизведан, об этом много говорят и предрекают будущее

надеюсь что будет так, как с прекрасным будущем для всех землян

Гостья Из Будущего

Скоро докажет

🤭

Геннадий Витальевич Чичеров

интЕлЛект

🤝

Эл
Эльвира

🙂