ست
ستانيسلاوس

Мы везде ищем своё.
И по-другому не может быть, потому что в качающемся без усталости мире можно устоять только отыскав что-то близкое.
Что-то, что, кажется, не предаст тебя.
Не посмеётся над твоими страхами.
Не воспользуется твоей слабостью.
Поцелует неслышно в макушку, и даст понять, что вот он, рядом...обыкновенный, не всесильный, но слышащий тебя, как себя самого. И примет в ответ то же самое от тебя.
Мы ищем своё. И мы правильно делаем.
Пусть каждый отыщет...
Доброго утра всем!

Ответы
Вера Сергеевна

Да ..то ,что написано ,достойно не только уважения ,но и обязательно у кого этого нет -взять на вооружение !

Ир
Иринтер

Какое хорошее и точное пожелание. Спасибо Вам за это!

Ир
Иринтер

Мерси))))

ست
ستانيسلاوس

Всегда рад)

Ир
Иринтер

Даже настроение улучшилось)))

Ир
Иринтер

Даже настроение улучшилось)))

ست
ستانيسلاوس

Можно ли всегда пони­мать друг друга?
Конечно, нет.
Но всегда можно ост­ановиться для того, чтобы услышать то, что ты прослушал, про­пустил, не заметил. Мне никогда не стыдно переспрашивать.
Мне страшно оказать­ся слепым и глухим там, где кто-то близк­ий очень рассчитывал на моё эмоциональное зрение и слух.
Чуткость сильнее лю­бви, которая поглоща­ет человека целиком, не оставляя внимания к деталям. А подли­нная близость именно из них и состоит. Не пропустите друг др­уга, находясь в шаго­вой доступности. Она обманчива. Рядом - не всегда близко.
Хорошего дня!

Людмила Козина ( Агеева )

Ах!Если бы....Доброе и Вам !!!💞🌸😃

Жанна Дузбаева

Доброй ночи! Спасибо за пожелания и вам того же!

ست
ستانيسلاوس

Взаимно💐🤗

Жанна Дузбаева

Удачи , всего хорошего, доброго, достатка во всем!!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо Жанна и Вам всего🤗

Галина Мазяркина

Доброе утро!!!👍👍👍☕☕🍫

Ольга

Блин, не ищется.Попадается только чужёе.

Любовь Авдеева

Доброго! И пусть каждый отыщет!!!

Ximera Mif

Спасибо! И Вам доброго дня!

Korobova Vera

А если не отыщется...???

Korobova Vera

И Надежды оправдываются...?

ست
ستانيسلاوس

70/30

Korobova Vera

Говорят:,, Надежда умирает последней, я бы убивал не первой". М.Литвак

Korobova Vera

🤗

Svetlana Жикина

ДОБРОЕ УТРО. СПАСИБО.

Сапият Яковлева

Всем удачи в поиске!

Любовь Мацарская

Спасибо!Все верно

Ali Na W

Не ищу...надоело

Алевтина Немерова

🤝🌹😌

Вера Ерошенко

Где оно-свое?))

Валентина Марадудина

👍🌹☕

Валентина Марадудина

простите старая забываю

ست
ستانيسلاوس

Ничего страшного)🤗

Наталья Тюркина

Доброго утра

Наталья Тюркина

А я не завидую. Я шашлыка вечером пожарю. У меня черешня есть , абрикосы и даже дыня...Так что жизнь прекрасна несмотря ни на что ...

ست
ستانيسلاوس

Так это замечательно.. У меня все это маринуется...Я имею ввиду мясо...А сейчас я буду есть супчик и стерлядки...

ست
ستانيسلاوس

И мне подарок сделали...

Наталья Тюркина

И какой же. Ребенка аист принес.

Надежда Манукян

Ура, нашла

ست
ستانيسلاوس

Значит Вам повезло) Кстати, очень уютный у Вас городок👍

Надежда Манукян

бывали?

ست
ستانيسلاوس

Да, 2 раза бы, один раз летом, второй раз зимой... Зелени очень много👍

Надежда Манукян

приезжайте еще

ست
ستانيسلاوس

Хорошо)

Людмила Бушуева

Согласна .

Ал
Алла

Взаимно!