Сирень Крокодиловна

Какие слова-паразиты ( или выражения ) вы употребляете в разговоре чаще всего ?

Ответы
Aleksandrъ

У меня их нет . Но слышу часто от других ,прям через от 1-2слова Корочи ,Корочи Корочи . .бесят такие . . Говорю давай уже короче!!! Теряется весь смысл рассказа .

Ярослав Мастерок

Блядь. Это незаслуженное принятое ругательство означает призивание энергии нашей богини Лады - Влад. А трансформировалось в Блядь.

Александр Третьяков

Укажите источник сей мудрости , плиз.

Ярослав Мастерок

Ищите у древне Русов. Сам недавно узнал. ((((((( Вляд )))))

Александр Третьяков

Иногда здесь интересные "вещи" проскакивают.✍️

Ярослав Мастерок

я в основном на ютубе. Вот к примеру знаете что наш паспорт РФ - фальшивый. Набирайте ютуб и познавайте. Или к примеру что СССР жив - и тоже обосновывают. А то что Рф - это комерческая фирма а не государство как все думают. Потому что в налоговой зарегистрированны все на 1 как юридические лица а не государственные.

Александр Третьяков

какой паспорт. в таком случае , настоящий?

Ярослав Мастерок

Мы граждане СССР не писали заявления о выходе из гражданства. И должны были писать заявление о получения нового гражданства. Мы этого ни кто ни сделал. И получается граждан СССР хитростью перетащили в виртуальное поле РФ на капиталистические рельсы. По пути обчистив нас с ног до головы. Отобрав все природные ресурсы. Они нам не принадлежат.

Светлана Ш

не знаю,но одна пенсионерка на работе надоела со своим: "это самое".В одном предложении может сказать два раза

Самый Средний Человек

молодежь часто применяют слово "короче", на что я отвечаю - если не говорить "короче" будет еще короче

Сирень Крокодиловна

А я говорю : у кого короче тот сидит дома и оттягивает

Самый Средний Человек

это ты про что ?

Самый Средний Человек

это ты про что ?

Андрей Юлитин

СпасиБО= а зачем спасать если он Бог??????????? 🤔. Лучше ж заменить словом благодарю=Дарить Благо...

Пимен Илларионов

Ой Аленушка! Как же не выражать, если что то не так происходит, некоторыми живыми существами.

Василий Леонтьев

Блядь... если подумать то кругом на самом деле бляди.. проститутки ..в политике и так далее

Ольга

Особого слова нет, но бывает как прицепится какое-либо, и повторяешь его как придурок)

Елена К

Я на долгое время перестала говорить по-русски, чтобы перестать ругаться матом))😂

Сирень Крокодиловна

Отлучились ?

Елена К

Чуток. Иногда все равно проскальзывает. Но уже нет так крою.

Сирень Крокодиловна

Но всё же кроете 😂😂😂

Елена К

Но уже не так))

Серега Анохов

какие только слова не услышешь паразитных когда домой с рыбалки за пахом придёж

Артур Корнилов

исчо как то не думал над етим , а так у меня нету слов паразитов , все нужные ))0

Игорь Шилов

как бы))) Избавляюсь с детства от этого, но всё равно проскакивает иногда!

Кира Сухарева (Слугина)

Не употребляю, но очень хочется иногда прорычать на мужа: "Не беси меня"))

Ан
Ангелина

ооооооооооо не возможно столько слов написать сюда ......😆 😅 😂

Vl
Vladi

я промолчу паразиты это насекомое но человек не приравнивается к этому

Сан Саныч

при культурных людях не матерюсь а как с мужиками на работе мат на мате

Valentina

Какие паразиты,я нормальные слова все чаще забываю,уж не до паразитов.

Ирина Ефремова

стараюсь не употреблять...хотя случаются ситуации- вылетают сами...🌹

Не Зли Котика

Этааа... Мммм... Значица таак.. Слухай сюды.. Панимаишь? Кароче.. 😂 😉

Татьяна Морозова

Короче...да?

Лариса Богуш

"Блядь-переблядь" и "но это уже не важно!" Слова-паразиты в лексиконе.