Марина Виноградова

Внимание!Российские туристы!
Будьте аккуратнее на отдыхеза границей,а то везде понемногу обучаете местных аборигенов,Прошлым летом просыпаюсь в отеле в Турции,В номер заходит горничная -турчанка и на ломаном русском говорит:"Вам кофе в постель или ну его на х@й?"

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У меня был случай: шли мы четвёртом по египетскому Базару. Подруга с мужем , я и ещё одна девушка. Тут торговцы начали орать : Казанова , Казанова, Иди сюда. Бери товар. Мы не поняли. Идём, ширпотреб разглядываем, за спину мужика прячемся чтоб торгашня не приставала с непристойными предложениям. И тут опять : Казанова, Казанова. Три жены без виагры, пиздЭц. Выучили сцуки русский.

Юрий Лагун

Анекдот этот первый раз слышал лет пятьдесят назад...

Марина Виноградова

50 лет назад за границу не мотались

Юрий Лагун

Это вы просто не в курсе... Иду один по Александрии, Египет, 1973 год... Смотрю пятёрка наших! Раньше ходили в город за границей только по три или по пять человек... Подхожу, предлагаю: "Друзья! Вeer ... cake... угощаю!" Подходит ко мне старший этой группы и говорит: "Отойди. Мы с провокаторами не разговариваем!" Раньше те, кто подходил к группе советских и пытался с ними разговаривать, все были "провокаторами! Так я же свой! Какой ты свой, мы видели вон там ты говорил с людьми на английском, а вот с теми на арабском. Да ещё и один в городе. Отойди, провокатор!!! Прошло почти пятьдесят лет... А как будто вчера было... Да, вы не мотались пятьдесят лет назад. Да большинство ещё и не родились... а анекдот уже был...

Виктор Букатин

Пусть постигают «великий и могучий». 😁👍

Андрей

ну и как отдых в турции? стоит ехать?

Марина Виноградова

на любой вкус

Serij

Видно практики маловато

Владислав Кузовников

И что ответили Вы?

Марина Виноградова

взяла кофе

Марина Виноградова

люблю кофе утром

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄

Андрій. Ми З України!

🤭😆😅🤣

Иван Берлогин

😂😂😂👍

Nikola Mahkov

-да уж!--

Маша Ерёмина

😆👍

Ал
Александр

☺️