Марина Виноградова

Внимание!Российские туристы!
Будьте аккуратнее на отдыхе,за границей,а то везде понемногу обучаете местных аборигенов,Прошлым летом просыпаюсь в отеле в Турции,В номер заходит горничная -турчанка и на ломаном русском говорит:"Вам кофе в постель или ну его на х@й?"

Ответы
Михаил Тымчук

Где только не позорятся русские люди! Когда учился в Питере, ко мне подошёл один африканец и спрашивает, что означает слово "бзднуть" Я сказал ему, что это слово нехорошее. С тех пор этот человек консультировался у меня по поводу каждого нового для него слова...

Alisa Warshavsky

Тащусь!!!! Я приехала в Израиль и работала в аэропорту в буфете... Как то приходят 2 еврейки-индуски, они замуж собрались.... Меня спрашивают , как на русском, я хочу замуж.... Ну я их минут 10 учила: хочу ею...

Михаил Мизеров

Анекдот: Секретарша входит к шефу с подносом " Николай Петрович, кофе" Он ей в ответ "На х@й!" Секретарша плеснула. Крик- шефа "Он же горячий!" секретарша-"Сами просили...."

Се
Сергей

В прошлом году в Праге захожу в отель, а там на весь отель маты, оказывается местные горничные номера убирают

Марина Виноградова

по-русски маты?

Се
Сергей

По русски конечно

Марина Виноградова

вооо,что лишний раз доказывает мою правоту

Се
Сергей

🤝😁

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что на немецком маты более разнообразны

Се
Сергей

Но мы то не понимаем по немецки)

Михаил Киранов

Об этом было в фильме "Рекорд" (по К.Чапеку).
- Ты его материшь и он устанавливает рекорд.
- Как же я его буду материть при всём народе?
- Так никто же нашего языка не знает.

Вече, Курган

Мне противен мат, особо из уст женщин.Может неадекватные, или я безнадёжно отстал...

Эк
Эксперт

😄😄😄😄😄 Спасибо! рассмешили! А теперь, со спокойной душой - спать!!!!

Марина Виноградова

спокойной ночи

Дядя Джо,

Аборигены и есть вы Руссо туристо , ворует туалетную бумагу

Юрий Москалёв

Разбазариваем,,, народное достояние,,, наши эпитеты,,,

Александр Кулешов

Я тоже турецкого официанта научил кое каким словам

Марина Виноградова

во-во,о чем и речь

Алексей

Горничная не заходит утром в номер без предзаказа!

В М

Цивилизацию переносят вот так .. (чукча).

Игорь Игошев

Второе как-то неразборчиво, что ли..

Марина Виноградова

что неразборчиво?

Игорь Игошев

Вот я и задумался ж

Сергей Кондратьев

А турчанка была полностью одета?

Марина Виноградова

тупой вопрос

Сергей Кондратьев

Почему? Судя по вопросу, Вы не против феминизма (думаю, с радостью относитесь к Межнуродномному женскому дню 8 марта - празднику лесбиянок)

Марина Виноградова

где там о феминизме в вопросе?

Ирина Сирашова

😂 хорошо ни его предложила

Владимир Вельский

Это анекдот из СССР еще.

Людмила Мухорина

Вот так знают русский.

Николай Львов

Вы куда заказали?

Марина Виноградова

какая разница?

~E
~ Eva Lansca ~

🤣 Наши научили!!

Марина Виноградова

а кто ж?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

хорошо обучили)

Марина Виноградова

выдрессировали

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну на фуй его лить не нуно!)

Марго Беккер

😃🤷‍♂️🤣🤣