Ahgel Blek

Можно ли сейчас встретить мужчину которому не нужна кухарка, горничная, нянька, а нужна истинная женщина умеющая любить , уважать , ценить и делать мир вокруг него уютным, спокойным и которая ждет от него взаимности???

Ответы
Сергей

Так и хочется спросить: "Ну почему женщины сами себе противоречат?" Ведь если она истинная женщина умеющая любить , уважать , ценить и делать мир вокруг него уютным, спокойным - то она и кухарка, и горничная, и нянька, и подруга, и любовница, и шлюха (извините за грубость) и мать его детей. Ну тогда уж и он должен быть идеальным мужчиной, умеющим любить со всеми вытекающими обстоятельствами!!!

Ahgel Blek

А где он?

Сергей

А вот это уже другой вопрос!

Ahgel Blek

Так отвечайте

Сергей

Это редкость! Почти вымирающий пласт. И женщины приложили к этому руку. Хотели равноправия? Хотели свободы? Ну так "хлебайте" ее теперь.
Но все же скажу - такие еще встречаются. Я всю жизнь старался относится к женщине уважительно и быть для нее идеальным мужчиной. Жаль не всегда получалось и получается.

Ahgel Blek

Вашей женщине повезло!

Сергей

Хочется в это верить. Но все же - мужики сволочи! И я не исключение.

Барон Де Гофмансталь

То что Вы перечислили, мужчинам не было нужно никогда, Вы использовали такие красивые эпитеты, а на самом деле все это мужчин тяготит. Во все времена мужчине от женщины было нужно лишь две вещи - секс и порядок в доме, и ради этого он готов терпеть все эти телячьи нежности.

Жуматай Казниязов

Если есть женщина, умеющая любить, уважать, ценить и делать мир вокруг мужчины уютным и спокойным, то всегда найдется такой мужчина, умеющий это достойно оценить, ответить горячей взаимностью и ищущий именно Вас, если Вы есть та самая женщина!

Николай Белый

"Кухарка, горничная, нянька" - это и есть "истинная женщина", которая умеет любить,заботиться, уважать, ценить, делать мир уютным, спокойным и которая безусловно, очень быстро получит от него взаимность. Отношения - это работа всю жизнь.

Ahgel Blek

Не факт, большинство воспринимают это как должное!

Николай Белый

Не правда, не "воспринимают это , как должное", а не хватает духа в этом признаться

Виктор Поспелов

Единственное, что ставит женщину выше мужчин, это ее способность родить ребенка, в остальном они равны. А вот любить и уважать друг друга на протяжении длительного времени (жизни), способны не многие, как мужчины, так и женщины.

Ahgel Blek

👍

Бахытгуль Малдыбаева

Мир делать уютным подразумевает стирку,глажку,создавать уют и т.д. не только для мужчин,но для них особенно.это и есть часть любви наверно,чтобы полностью заботиться о любимом.но и ответно хочется получать

Виктор Поспелов

Мой ответ выше, он такой - Единственное, что ставит женщину выше мужчин, это ее способность родить ребенка, в остальном они равны. А вот любить и уважать друг друга на протяжении длительного времени (жизни), способны не многие, как мужчины, так и женщины.

Бахытгуль Малдыбаева

Я согласна с Вами,но считается,что женщины-слабый пол и поэтому они хотят большего

Виктор Поспелов

А по вашему мужчины ни чего не хотят??

Бахытгуль Малдыбаева

Еще как хотят

А*
Алена ********

"делать мир вокруг него уютным" -- это и есть "кухарка, горничная, нянька", а так же личный психолог, водитель и бесплатная секс-кукла.... и много чего еще. да ну его на хрен, этот геморр...))))

Виктор Гурский

Маленькой девочке задали вопрос: - Какая разница между мальчиками, которых принёс аист и теми, что нашли в капусте?...Прозвучал убойный ответ: - Одни вырастают орлами, а другие козлами!

Ольга Харитонова

Им нужна и кухарка, и нянька, чтоб деньги зарабатывала и в то же время ублажала мужа.

Тимофей Курчавый

Я сам себе кухарка и горничная, моя любимая с удовольствием ест приготовленное мной, нянька нам уже не нужна, я очень поздно понял, что в первую очередь, надо стараться для себя

Вячеслав Прядкин

А если сменить ракурс и посмотреть на кухарку, горничную и няньку, как на Женщину, которая делает мир вокруг него уютным и спокойным и может тогда будет симметричный ответ.

Ирина Сакеллари

И где это вы мадам мужиков видели? Они сейчас как малолетка на шесте ,истирят. Посмотрите внимательный, такое ощущение что у них климакс или они беременные!!!!

Сергей Щетинин

Да, можно. Если у него уже будут работать кухарки, горничные . няньки. Тогда он будет искать истинную женщину. Денег у него на это хватит

Виктор Поспелов

Единственное, что ставит женщину выше мужчин, это ее способность родить ребенка, в остальном они равны. А вот любить и уважать друг друга на протяжении длительного времени (жизни), способны не многие, как мужчины, так и женщины.

Анна Васильева

А меня это не напрягает вовсе... Я встают на полтора часа раньше мужа, чтобы вкусненький завтрак е у приготовить- мне нравятся

Ahgel Blek

А он хоть раз вставал на полтора часа раньше? Кроме 8 марта

Анна Васильева

Вставать- не вставал... Он другие приятности для меня делает

Исматулло Шодиев

первое нам мужчнам нравется есл женщиииина умеет готовить а не кормиит ашановскими фастбутами только патом взаимность итд

Ina U

женщина умеющая любить , уважать , ценить и делать мир вокруг уютным, спокойным и есть кухарка, горничная, нянька. Pазве нет?

Ве
Ветер

Та не....им нужна именно кухарка,прачка, уборщица, посудомойка,мамка и что бы при этом сама себя обеспечивала и не вякала))))

Татьяна Ярмак

точно

Victor Charyev

так не бывает мед и пчелы.. одно без другого у меня все налажено живу один .. но странную какую то роль вы отвели женщине

Victor Charyev

извините.. как то опять кто кому должен...когда она нечаянно нагрянет все это становится пустым))))))))))

Ahgel Blek

Полностью согласна! Но не грядёт😇

Victor Charyev

вы же замужем☺️😉

Ahgel Blek

Уже нет. 28 лет была в браке... единственный , больше нет желания

Victor Charyev

😗

Vadim Denisevich

Гдеж такие идиоты водятся? 🤣 Зарабатывать умеем, техника убирает, готовит и стирает! Соседок одиноких полно! ✌️

Иван Ручкин

Конечно можно, проблема, что такие разобраны, уже, иначе трудно поверить, что можно встретить такого, одинокого

Ahgel Blek

👍

Muza

А он тоже , может мечтает просто любить, а не быть кошельком, чтобы от него не ждали , что разрешит все проблемы.

Сергей Ивашкин

У мужчин своё предназначение на этой Земле. А у женщин своё. Каждый должен заниматься своим делом. Тогда всё встанет на свои места.