Ольга

А как вы справляетесь с пустотой после разочарования (именно разочарования, а не грусти/обиды/неудачи и т.д)?

Ответы · страница 3
Александр Путин

продолжаю не туда нажал
ВСТРЕЧАТЬ РАЗЛУКИ БОЛИ ФАЛЬШЬ
УСТУПОК МАЛОДУШИЯ.
ЧЕРНИТЬ БЕЗ РАДОСТНО
ЗАБВЕНИЕ БЛАЖЬ.
ЗАБЫТЬ ТУ БОЛЬ НА МЕДЛЕННЫХ ЧАСАХ.
И СТРАСТИ УМИЛЕННЫХ РАССТАВАНИЙ.

Инга Сюбаева

Очень тяжело, когда ты разочаровываешься в человеке, обидно. Но есть утешение - он не один на этом свете, хороших и добрых людей всегда больше! И на моем пути будут еще такие люди!

Владимир Дергунов

мы сами себе навыдумываем а потом разочаровываемся от того что мир не такой как мы придумали.так может просто думать о земных заботах.всем известно-занятие лучшее лекарство

Лариса Богуш

О чем это Вы? Какое разочарование?! Жизнь полна приключений и приятных событий. Нет и не может быть никакого разочарования. Плакать - только цвет глаз в жудшую сторону менять!

Ольга

Да?) не знала такого факта!)) буду беречь свои зеленые глаза!..))

Лариса Богуш

Я свои зеленые глаза давно уже берегу.😉 😈

Ольга

Поделитесь секретом бережливости?))

Лариса Богуш

Жить весело, красиво, достойно. Любить себя в этой жизни!

Ольга

Спасибо!) так и стараюсь) последние годы!) жаль, что раньше не думала так!..)

Лариса Богуш

Никогда ни о чем не надо жалеть! Это укорачивает и так быстротечную жизнь.

Ольга

Да, всему свое время!) Вы правы!..) хорошего вечера!..)

Ерсаин Сулейменов

...продолжайте движение в том же направлении, неудача - это преодолеваемое временное неудобство. ..Вы на правильном пути...побеждает тот, кто не свернет при временных неудачах

Се
Сергей

С разочарованностью - плодом предвкушения приходиться поступать как с испорченным плодом - безжалостно выбросить и вымыть руки, а пустота заполняется новым ожиданием.

Ольга

Отличное мнение !)супер!) 👍👍

Александр Путин

Я РИСУЮ ИЛИ ПРОБУЮ СТИХИ ПИСАТЬ ВОТ К ПРИМЕРУ.
ЛУЧИ ЛЮБИМЫХ ГЛАЗ.
ЗА ДЕТСКИЙ МИР МЕЧТАНИЙ.
СЛИВАЯСЬ СУМРАКОМ,
ТАИНСТВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ.
МНЕ ЛЕГЧЕ ВДОХНОВЕНИЕ РАЗДИРАТЬ.

Max Alabin

я бросил пить и курить и занялся спортом. наблюдал за собой, что мне стало лучше делать и где стал лучше чувствовать. заняться нужно еще желательно чем то интересным.

Max Alabin

я ранее пил пусть немного, но почти каждый день - мне наоборот стало интересно выйти в полную трезвость и заняться спортом

Max Alabin

да и ситуация к этому располагала, скорее всего

Max Alabin

Долгая история

Ольга

Ну тогда доброй ночи!) Будет желание или время, делитесь!)

Max Alabin

Удачи и всех благ. Начинайте новую жизнь.

Любовь

а кто очаровывался?! ... сами придумали, сами разочаровались, не сбывшиеся НАШИ желания, меньше мечтать, больше учиться видеть человека, и справлять нужно, осознав это

Татьяна Я

после разочарования сложно прийти в себя..но время пройдет и все станет на свои места..а вообще..стараюсь в это время загрузить себя работой..чтобы меньше думать..

Виктор Поздняков

ОЧАРОВАНИЕ!!! от слова ЧАРЫ, Чары наводит сатанинская сила, от сюда и пустота душевная. Выбрось все мысли об этом человеке и займись (увлекись) каким нибудь делом

Людмила Поликарпова

Разочарование - это самое отвратительное чувство...оно действительно сравнимо с пустотой. Справится...не справишься с этим, человек просто становится чужим.

Владимир Олейник

Разочарование, это всплеск эмоций присущий Каждому человеку,Но у всех по своему !И это ни есть пустота. Это прежде поиск к выходу из подавленного состояния

Василий Булыга

Очень просто . Стараюсь близко к сердцу не подпускать . Все что случилось его не вернуть значит не мое . А здоровья надо беречь . Для того чтоб зделать лучше

Вл
Владия

очищаем...исследуем грабли...делаем выводы...усваиваем урок ...создаем модель потребного будущего...включаем формулу реализации успеха и вперед за лаврами!

Ольга

Как всё по полочкам!! ))) Супер!! Беру на вооружение!))

Алина N

Очень хорошо, что Вы это прочувствовали. Вы должны себе сказать "Спасибо за урок!" и чтобы впоследствии не разочаровываться - уже знаете, что делать.👍

Ольга

Спасибо!) хорошего дня Вам и счастья!)

Алина N

И Вам терпения. В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал. Поэтому не нужно винить стекло, показавшееся Вам бриллиантом.

Лилиана Даниелевская

Сначала пауза наступает эмоциональная... как защита ... потом вопросы себе самой задаю, почему не оправдались ожидания... потом надо что то менять срочно...

Ир
Ирина

Заполняют пустоту: любимое дело, к друзьям поболтать и посидеть попить чайку (можно покрепче), нахожу несделанные дела, а когда делаю - пою. Все проходит

Ольга

Ну мне только что мужчина моего возраста написал "стареющая тётка с бенгальскими огнями"))

Ир
Ирина

А послать далеко и очень далеко слабо? Не позволю никому себя обидеть, так скажу ещё и пошлю, бумага-комп все стерпит, зато ответила

Ольга

А зачем?)) До него всё равно не дойдет. А в ответ хамство услышать - вообще не улыбается..

Ир
Ирина

Да, верно. Последнее слово оставит за собой - Идол и придурок ему отправить и забыть навсегда уту мразь

Ольга

Иногда люди "ляпают" языком, а потом думают. Некоторые пишут в плохом настроении. Некоторые даже потом извиняются. А если послать- то это будет "хамство на хамство". Особо критичных отправляю в ЧС. )

Аркадий Южный

Разочарование, есть несбывшиеся надежды. Причина же в самом человеке, в его просчётах, и если он это поймёт, то долго расстраиваться из-за себя не будет.

Леонид Домрачев

Не получается. По прежнему брожу по НАШИМ МЕСТАМ... Не для того, чтобы бередить раны, а чтобы вновь почувствовать ощущение ТОГО счастья, хотя бы тень его

Ольга

Вы обязательно будете счастливы еще раз.. и на этот раз - навсегда)