Му
Муиз

Почему я люблю американские фильмы. Всегда с течением времени я нахожу, что ее научная фантастика сбылась

Ответы
Ро
Ром

Бред голливудских сненаристов мне по нраву тем, что... гринго сами себе на жопу приключения создают)

Му
Муиз

Искусство на вкус как еда, так что я вас понимаю

Ок
Оксана11

Значит, скоро будет зомби-апокалипсис...Уж очень много фильмов на эту тему они наснимали...

Му
Муиз

У меня есть убеждение, что политик либо мошенник, либо вор 🤔Простые люди слушают и смотрят, что говорит политик, таки как они смотрят футбольный матч.🤣 с или против 🤷‍♂️ До сих пор этот темный круг все еще повторяется в нашей человеческой цивилизации.

Ок
Оксана11

Психологические исследования говорят о том, что самое большое число психопатов среди политиков. А психопат - это человек без чести и совести, если говорить простым языком. Так что, Вы правы про мошенников и воров).

Му
Муиз

Да, к сожалению, вы правы 🍷🧀🌳🍔🍷 🍒🍍 за нас Это лучше 😉🌷🌷🌷

Му
Муиз

🤝😍💋🤷‍♂️😉

Во
Вовочка

Терпеть их современные не могу

Му
Муиз

Да, я понимаю вас 🤷‍♂️Психологические события и переменные играют роль в этом.

Максим Jw

...

Му
Муиз

🤔