Ве
Ветер

Мужчине на заметку: не все бабы дуры, а только твои!))))

Ответы
Николай Костров

Не, я б с дурой и жить не стал... в бригаде разговор. - Ну моя и дура, говорит один, другой только женился и туда ж - Да и моя не лучше... Я слушал их бред, - А моя ЖЕНА не дура, они аж удивились - Это почему ? - А я б на дуре , не женился ...

Геннадий ----

Ну это как сказать ... Не ищи другую женщину , другая может быть ещё хуже ...Хотя как раз все мои , даже просто знакомые женщины далеко не дуры ! Каждый выбирает по своему вкусу и подобию .😉

Олег Таранишин

Да ну нафиг! 😂 Что раньше не просветили.🤔 Я много лет искал дуру для дома, а нашёл умную для школы.😢

Татьяна Перова

А...ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ🤣 🤣 🤣

Олег Таранишин

Вредители кругом! Нормальной домохозяйки не найти, одни педагогини!😜

Олег Таранишин

Точно. А теперь ещё и утренники снимаю, но за деньги для ЖКХ, для заправки и запчастей на машину, чтобы их возить. А пива и коньячку у "нас" никто не хочет. Утром нужно в школу ехать, на маршрутке холодно.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало "орлов" заклевали !"

Барон Де Гофмансталь

Никогда женщин не называю бабами и не считаю дурами. А вот странные встречаются. Как Вы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все бабы как бабы , а моя богиня. 🖼

Роман Селезнев

Женщинам на заметку: не все мужики считают баб дурами, а только Ваши!))))

Ал
Алёна

Пьяный чужой мужик ,такой балагур и весельчак,а свой дурак дураком.

Неизвестно Неизвестно

Все женщины умницы, просто иногда мужики смотрят не в ту сторону.

Виталий

Женщине на заметку- Не все мужики сволочи...а только твои)))😁

Вячеслав Ульянов

А зачем нам бабы хитрожопые? От них одни проблемы! 😅

Григорий

так выходите из его кружка-неужели хочется дурой побыть

Стас Васильев

ну так-то они все наши, просто ни до всех очередь дойдёт.

Сергей Леонтович

Не соглашусь.глупость и женщина понятия несовместимые.

Михаил Гехт

Все БАБЫ дуры! Но не все женщины - бабы 😜

Олег Гарбузов

Но-но,моих не трожь,они как раз умные,раз я у них есть.

Тот Самый

И не все мужики козлы, а только твои 😜

Не Зли Котика

Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.))

Алексей Шутов

Бабы дуры не потому,что дуры,а потому,что бабы!)))

Ве
Ветер

Только вот далеко не все бабы))

Алексей Шутов

Я тоже про тоже!!!

Жомарт

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...