Серафима

Поздравляю вас с Днем пионерии! В каким чувством Вы носили красный галстук? Какие воспоминания остались в Вашей памяти от нашего общего яркого детского праздника?

Ответы · страница 2
Таирия Таирия

Безо всяких чувств. Просто, он должен был быть, но в 7-ом классе, делала все возможное, чтобы его не надевать))

Ге
Георгий

Время было классное , мы были молоденькими , и у нас (мальчишек) начал проявляться интерес к девочкам..

Не
Несмеяна

Нравилось мне галстук носить! А мальчишки, как из школы выходили, так сразу его в портфель прятали.

Анатолий Дилан

В портфель это слишком,я его в кармане носил,правда помятый,но ничего.

Сергей Ермаков

Самые замечательные! Такого чувства нынешние дети уже не испытают никогда, к сожалению ...

M К

Не с очень большим энтузиазмом носил, но теперь думаю о пионерии очень положительно

Серафима

Все,что пройдет,все будет мило? Пушкин,кажется

M К

Тем более что это на самом деле мило, по сравнению с тем что теперь творят.

M К

Идеи были хорошие. Но делали их как оказалось подлецы.

M К

Намного, те хоть родину не продавали америке

Та
Татьяна

Спасибо, и Вас. Только самые приятные воспоминания. Это же было беззаботное детство!

V-Враг Незалёжности - Z

С чувством безразличия.Вообще не любил советский организации пионерию и комсомол.

Людмила Козина ( Агеева )

Какой ужас !Когда принимали в классе в первый раз ,по возрасту не прошла ,зато по воле судьбы училась в Саратове ,в такой торжественной обстановке ,потом встречи с Ветеранами ,песни пели ,была запевалой ,и день вступления в Комсомол ,тоже ...🤗🤗🤗🤗 Мы были организованы ...

Павел

классная фигня была.галстук так в столовой в качестве салфетки не заменимая вещь

Павел

ну так.у нас многие так делали

Vik I Am

костры..) картошка..))
и захватить, красными..знамя..) лагеря синих!!))✨😂🌺

Серафима

Утомила своими воспоминаниями

Vik I Am

Сегодня ж..день! Пионэрки..!!)))

Серафима

Что это означает? А пионеры где?

Vik I Am

Нарицательное..) шуточное))

Серафима

Все понятно. Спокойной ночи!

Любовь Бородина

Осталось в памяти, как сказка.До сих пор душа откликается на слово "ОРЛЕНОК"😊

Любовь Бородина

Была в мае 67. Видела Гагарина, пела песни у одного костра с Пахмутовой Добронравовым. Что может быть для ребенка более памятным?

Серафима

Да,были разные интересные мероприятия

Серафима

Люба,у нас с Вами одинаковые туалетные столики! У меня посветлее.😊

Любовь Бородина

Я, прожив полгода в новой квартире, поднялась на 5 этаж к соседям. Повторение фильма "С лёгким паром...": Стенка и напольное покрытие одинаковые!!! Все мы из той жизни😳

Серафима

И комод еще из этого комплекта. Ну ладно,у нас более поздний вариант

Анна

По началу было интересно,а потом в кармане. Хотелось казаться взрослее

Анна

🌹🙂

Ольга

С гордостью! ЧУвства хорошие. Пионерлагеря- прекрасный летний отдых.

Серафима

Да. Никто о политике не думал тогда

Валентина Карих

Добрые воспоминания сохранились до сих пор! Как же здорово мы жили!

Владимир Просто

Мне нравилось носить галстук. И завязывал я его всегда красиво.

Серафима

Ну вот,есть и довольные люди

Владимир Просто

А чем здесь можно быть не довольным?

Серафима

Почитайте ответы. Я сама не ожидала

Алексей Шутов

Когда вступил с гордостью,а потом понял,что это не нужное дело!

Алексей Шутов

Это да!Сейчас нет никаких организаций и дети счастливы!

Владимир Мосалёв

Мне галстук повязали в школе 1 г. Ульяновска, где учился Ленин

Anatolij Dridzo

- Лёлик, клиент дозревает, будь готов. - - Усегда готов, идиот! -

Рамиль Абдурахманов

был ответственным пионером собирал дрова на костер

Галина Мазяркина

👍🚩🚩🚩

Марат Махкамов

лучших времен и не было и не будет всегда готов