Анатолий Мутовин

может ли человек после катастрофы остатся живым и перейти в другое измерение

Ответы
Виктор Кузнецов

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!

Галина Барабаш

Может. Всё зависит от уровня его сознания. Переходят все - потерявшие физ.тело и с физ.телом. Там есть реабилитационный центр ( 5-е измерение), проходят реабилитацию, а дальше кто куда - выбор Души. Кто-то в новое воплощение на Земле, кто-то на иную планету, кто-то остается в 5-ом измерении ( у кого тонкие тела готовы к высоким вибрациям).

Iraida Anuhina

непробовала..вот был случай человек отключился на неделю.. кому не ставили , как буд то спал.. а когда очнулся, сказал по секрету что он жил в это времяв другом измерении.. вернули.. сказали мало энергии накопил.. дали отстрочку почти на го.. потом забрали..

Анатолий Мутовин

да и такое может быть просто отсрочили смерть

Iraida Anuhina

а все равно жалко.. очень непросто смерится со смертью дорогих людей

Анатолий Мутовин

ну что поделаеш мы все будем там

Iraida Anuhina

однозначно

Анатолий Мутовин

просто нужно часто поминать умерших

Iraida Anuhina

ок так и делаю

Анатолий Мутовин

я тоже у меня рядом с домом храм

Елена Илюшкина

физически невозможно,наша материя может существовать только на земле,и она адаптирована для нее,а вот,если в человеке раскрылась другая материя на ментальном уровне или ещё какой,то может быть!

Raushan Mukanova

может, если бог ион сам себе поможет, и его родные и хорошие медики. и сама его судьба, если она ему благоволит. В другое измерение тоже может есть примеры др .людей. как правило это так.

Alexander Titov

Не возможно этого понять но я выходил из тела и не раз!Возможно это мои иллюзии но во сне же приходят мертвые и даже предугадывают ситуации!

Анатолий Мутовин

я господа не видел а вот икону казанской боьей матери видел когда очнулся

Alexander Titov

Ну вот видишь,значит все не так просто!

Анатолий Мутовин

да мы многое не знаем в этом мире

Alexander Titov

Но многое уже знаем!И живи по совести и любви и все он скажет по делам нашим!

Анатолий Мутовин

это точно

Татьяна Никулина

В Человека могут энергетически заселить другую сущность без согласования с ним. По форме он останется прежним, а сущностно будет другим.

Анатолий Мутовин

сущьности и прочее это уже с потусторонего я об этом знаю

Татьяна Никулина

В этой реальности...

Анатолий Мутовин

татьяна да могут вселится лярвы и тому подобное перечислять не буду это по рейки

Татьяна Никулина

МОНОШЭНС 1995г (интервью) - YouTube

Анатолий Мутовин

говорят в верущих не вселяются всякие гады

Татьяна Никулина

без комментов

Лариса Хомич

Не знаю таких случаев конкретно, но теоретически вполне возможно. Просто еще ни кто не рассказывал, как это было - даже если вернулся...

Анатолий Мутовин

НУ ЭТО ДАНО И ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО КАК ЗАЧЕТ ВАМ

Лариса Хомич

Это понятно, только вот есть выражение "это мой крест".

Анатолий Мутовин

НЕТ ЭТО НЕ КО МНЕ Я ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ

Лариса Хомич

Это и есть по желанию...

Анатолий Мутовин

Я ЖЕ ЕЩЕ И САМ ВОСТАНАВЛИВАЮСЬ

Роза Диканбаева

вы просто пережили клиническую смерть. обычно после этого меняется мировоззрение. и крайне редко появляются сверх способности.

Анатолий Мутовин

вы далеко живете роза

Роза Диканбаева

Казахстан

Анатолий Мутовин

у меня в павлодаре сестра живет

Анатолий Мутовин

хотел сьездить как нибудь

Михаил Губанов

Остаться живым после катастрофы? Это фарт, а за него нужно выпить. Если переберешь - перейдешь в другое измерение. Проверено))

Анатолий Мутовин

тут не хватит водки выпить за такой фарт😀 после такого с несколко милионов один живой остается

Александр Кусакин

Другого измерения не существует. А вот сущность (душа) человека после гибели физического тела может жить ещё очень долго.

Анатолий Мутовин

кто вам сказал что нет других измерений их много и умирая мы поадаем в одно из них

Александр Кусакин

А кто Вам сказал, что их много?

Анатолий Мутовин

сам знаю

Александр Кусакин

Так Вам Шнобелевскую премию надо дать.

Анатолий Мутовин

хватит того что господь еща раз даровал жизнь

Михаил Корсанов

все остаются живыми после катастрофы. просто душа отделяется от тела и фигачит в другие миры...и часто - на перерождение

Анатолий Мутовин

а потом она переселяется снова в другое тело говорят же что у души несколько жизней

Михаил Корсанов

в том духе

Анатолий Мутовин

если душа за все жизни делала хорошее она уходит в рай или нирвану а плохая душа в ад

Михаил Корсанов

это очень приблизительная схема

Анатолий Мутовин

и я так думаю

Ольга Ивкина

Он при потере сознания и переходит в другое измерение. И не обязательно после катастрофы, а при любом заболевании.

Виктория Майор-Максимова

Почему бы и нет.Мы ведь нечего не знаем о параллельных мирах,но это не означает,что их не существует.

Анатолий Мутовин

ты замужем

Виктория Майор-Максимова

Уже 4 года как в разводе.Но это его выбор я зла не держу.

Анатолий Мутовин

ПО РАЗГОВОРАМ И ОЩУЩЕНИЯМ ВЫ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!

Анатолий Мутовин

НАИЗДОРОВЬЕ

Цветочек

Честно не знаю..Но вообще допускаю такое..и плюс к этому способности наверно какие то приобретают..

Анатолий Мутовин

Гуля точно

Цветочек

У Вас такое или просто спрашиааете?

Анатолий Мутовин

у меня такое

Цветочек

Интересно как..а способности проявились..типа яжыки

Игорь Пальчиков

Да бывал я там , вот только меня дальше не пустили , сказали что сдесь я не сделал что должен .....

Зоя Овосиенко

...многие возвратились и знают...

Анатолий Мутовин

ТОЧНО ТОЧНО

Игорь Пальчиков

Простие , что есть то есть

Андрей Гончаров

Научно не доказано, кроме-того для перехода в другое измерение необходимо не мало энергии...

Андрей Гончаров

Вам повезло, у Вас второе рождение, если молния ударила с начало в Вас, а затем в напарника, то это объяснимо почему Вы остались живыми...

Анатолий Мутовин

андрей было 2 луча

Андрей Гончаров

В любом случае если было два луча один из них кого-то коснулся первым, второе в какую часть тела в Вас попала молния, и куда вышла, судя по всему через сердце она не прошла и через голову тоже...у Вас сейчас повышенное сопротивление тела к электричеству?

Анатолий Мутовин

прошло и через все тело левую сторону

Андрей Гончаров

То есть, рука - нога левой стороны, голову не зацепило однозначно, вопрос сердца - скорее всего нет, оно то находится почти посредине. Откуда Вы знаете что по левой стороне? Была ли мокрая на Вас одежда? Как Ваше тело реагирует на электрический ток, до этого случая и после. Остановка сердца объясняет удар молнии, из-за не возможности мышцам сокращаться, куда делось статическое электричество, обычно человека в таких случая закапывают по горло в землю.

Владимир Леденев

Нет, даже если это предположить произошло, то в этом измерении он погиб и его не существует

Га
Галина

ЭТО КАК СУДЬБА РАСПОРЯДИТСЯ.МОЖНО И В ВОДЕ НЕ УТОНУТЬ. И В ОГНЕ НЕ СГОРЕТЬ.КАК ПОВЕЗЁТ!

Анатолий Мутовин

я из таких

Га
Галина

ЗНАЧИТ. ВАМ СУДЬБА БЛАГОВОЛИТ! УДАЧИ!

Анатолий Мутовин

да и берегут ангелы и господь

Га
Галина

ПРЕКРАСНО! ПУСТЬ БУДУТ РЯДОМ С ВАМИ ВСЕГДА!

Анатолий Мутовин

спасибо

Светлана Усольцева

кто-то из мудрых сказал, что в нашем мире всё возможно, даже то, что и не снилось нам