Пр
Проводников

Умеете ли вы жить и радоваться всем испытаниям судьбы? Зная что это наделяет опытом и закаляет дух. Или привыкли стресовать и падать на очко делая своё прозябание сложным?

Ответы
Дозморова Мария

Испытания испытаниям рознь! А вы "под уголовной статьей" ходили? Когда не знаешь, посадят на "десяток лет" или не посадят, а от тебя ничего и не зависит! Или Вы испытанием считаете нервный стресс по поводу смерти хомячка в клетке!

Пр
Проводников

"а от тебя ничего и не зависит!" - позиция жертвы и рабыни обстоятельств до хорошего ни доводит

Дозморова Мария

То есть, нужно было пристрелить свидетелей и участников по делу.. и поджечь следственный комитет, дабы документы следствия уничтожить? И это чтобы избавиться от позиции жертвы и рабыни обстоятельств? А также "обрести опыт пожизненной сиделицы"? Тебе отвечали как человеку, а ты херню несешь как диванный интернет-хорёк. Выйди на улицу, да с людьми поговори, с теми, кто в живую эту жизнь проживает! Ядрена вошь, Проводников это ты? Скоро карантин кончится, покупай билеты и в Европу. Место толерантное для всякого отребья, от идиотов до пидоров, а ты лучшим будешь в коучинге! Они, дебилы, это любят!

Пр
Проводников

Вам сколько лет, если не секрет? Просто раньше вы писали что-то про девушку.

Дозморова Мария

Я замужем! Не приставайте с пошлостями!

Пр
Проводников

Замечательно. Сходите к мужу нахуй тогда, понаслаждайтесь

Дозморова Мария

Мойте чаще резиновую куклу, нынче карантин

Сергей Брязу

Жить и радоваться, притягивает свои проблемы к себе быстрее, иногда они наступают слишком медленно, чем быстрее будут решены тем больше промежуток до следующей, тем больше у меня времени на свое, как такой ответ

Пр
Проводников

Решать свои проблемы - это нормально

ОК
О К С А Н А *

Я умею радоваться жизни несмотря ни на что, это моя жизнь и я ней хозяйка, всегда все по моему в жизни. Я если чего-то в жизни захочу, каким то чудесным способом этого достигаю без особых усилий, да да это правда

Оксана Лаzaрева

Сталь подчиняется покорно:
Её расплющивает молот,
Её из пламенного горна
Бросают в леденящий холод.
И в этой пытке,
И в этой пытке многократной
Рождается клинок булатный...

Хе
Хеля

Насчет закалки духа вопрос вполне себе сомнительный, поэтому стрессовать не надо, а вот из испытаний извлекать максимум полезной информации - дело полезное.

Виктория Мельникова

В испытаниях ,чтобы поднять дух, нужно проделать работу над ошибками. А уж потом, освободив себя от грызущих мыслей, жить и радоваться

Любимая

Умею жить и радоааться,а если,что то пошло не так ,каа я планирую ,стараюсь менять направление к лучшему. Не верю в судьбу.

Пр
Проводников

ДА ЛАДНО😱? СЕРЬЕЗНО ЧТОЛИ?😱 СТОЛЬКО ЛЕТ ЖИТЬ И НЕ УЗНАТЬ ЧТО ТО ЧТО ВСЁ ПЕРЕВЁРНУТО И НАОБОРОТ!?😱 🖼

Любимая

Ох Проводников, Вы так слабы

Пр
Проводников

ЛУЧШЕ ПРИМИТЕ В МОЦК ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Любимая

Ну раз не поздно,то подожду

Пр
Проводников

ВОТ ТУТ ВЫ И ПОПАДАЕТЕ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ ОТ НЕЗНАНИЯ ! И ВЫ ТОГДА ВСЕГДА НЕВЕСТА! И ВСЕГДА РАБЫНЯ! И ВСЕГДА БЛУДНИЦА! И ВСЕГДА БЛЯДЬ! И ВСЕГДА ИХ ИНСТРУМЕНТ ПОРАБОЩЕНИЯ ЗЕМЛИ !

Ки
Кисуля

Зависит от ситуации... В любом случае опыт... пусть даже горький, учит нас не наступать на одни и те же грабли дважды...

Пчёлка

Прозябать-это не для меня. Хотя судьба испытывает иногда по полной. Но это еще сильнее меня делает...

Татьяна

А смысл себе нервы мотать,мотая нервы можно и в правду заболеть,а так все хорошо

Татьяна Гордиладзе

Хочешь, не хочешь, а радоваться приходится. Закаляешься и дальше идешь.))

Галина Мазяркина

Зная что это наделяет опытом и закаляет дух. 👍👍👍

Га
Галина

Жизнь сложная штука и ситуации разными бывают и нервы тоже

Лю
Людмила

Все что со мной происходит,это опыт,я становлюсь сильнее)

Надежда Дорофеева

К чему усложнять, жизнь прекрасна)) во всех проявлениях))

Helen Brown

Привыкла к тому, что надо принимать все повороты судьбы.

Рамазан

Лично я стараюсь не унывать. Хотя это редко получается.

Пр
Проводников

Тренироваться почаще - может помочь

Рамазан

По крайне мере, пытаемся.😁

Элен Мар

Подстраиваемся под обстоятельства и извлекаем выгоду

Ленди

Главное не потерять улыбку

Надежда Занина

Я не когда не падаю духом меня окружают нужные люди

Загадка

А чё грустить, от этого радостней не станет))))

Пр
Проводников

Вот вот.