Господин Дроссельмейер

А правда, что ДНР и ЛНР 8 лет обстреливались и бомбились российскими диверсантами?

Ответы
Па
Павел

В таких случаях, мол твои источники всегда врут, я беру источник вероятного противника и тут бам и он есть, американцы, которые пишут правдиво и прямо кто начал войну, а этого ну не изменить, отчёты ОБСЕ, ну и самое "весёлое" отчёты самих бандерлогов, которые это всё снимают. Так что это однозначная и откровенная брехня, её даже ложью красиво не назовёшь.

Гарри Трубников

Это чудовищный навет, если вы живёте на Украине, то вас за это могут привлечь к ответственности через пару недель.

Serij

Нет не правда. Сам Зеленский руководил обстрелами со стороны ВСУ. Он приезжал на позиции и ему всё показывали

Владимир Забродин

Я единственно могу сказать:- В этом должна разбираться независимая комиссия а не мы и установить виновников.

Владимир Панов

А вы спросите жителей этих республик и они вам расскажут кто их обстреливал

Владимир Панов

Как живут при обстрелах, есть или нет там российские войска

Господин Дроссельмейер

Вот это мне интересный вопрос. Как узнать, что перед тобой вражеские войска, а не переодетые свои?

Владимир Панов

Так на войне всегда были такие провокации

Владимир Панов

В любви и на войне все средства хороши! Так говорят англичане

Владимир С

Точно и все 8 лет с территории Украины!

Господин Дроссельмейер

Мои как две плиты бетонных.

Владимир С

Вот как бывает!

Господин Дроссельмейер

Уж бывает так бывает

Владимир С

Да.

Владимир С

Вот как только российским диверсантам удалось протащить и установить на Украйне тяжелое вооружение, невозможное утаить от амерских спутников и запретное всякого рода соглашениями? Видимо и здесь Петров с Башировым постарались?

Валерий Егов

Ой, ну и зачем ты это спрашиваешь?

Валерий Егов

Зачем тебе? Ты вопрос то какой задала?

Господин Дроссельмейер

Вы возили медоборудование в Горловку?

Валерий Егов

Да, участвовал в перевозке. А ты уже дома?

Господин Дроссельмейер

Давно. С бабой смотрела про завод по производству полиэтилена в Усть-Куте. Невероятные мощности.

Валерий Егов

Спать уже пора. Завтра на работу не надо?

Петр Соколов

Откуда упала. Или ковид повлиял.

Господин Дроссельмейер

Наверно, прививка.

Петр Соколов

Происки врагов.

Господин Дроссельмейер

Ах они негодники

Mi
Mihail

а ты сама как думаешь ?

Mi
Mihail

На языке агресора размавляешь . ты где живешь ?

Господин Дроссельмейер

В Жопе Мира.

Mi
Mihail

и как там в жопе ?😀

Mi
Mihail

чудо ты ..🤣😀

Св
Светлана_Светлана

Азовом и Айдром

Св
Светлана_Светлана

Вот что пишут украинские канадцы про нацистов Украины https://inosmi.ru/20220312/natsisty-253364420.html?in=t

Серёга V$N

Нет конечно.

Господин Дроссельмейер

Почему «конечно»?

Серёга V$N

Не может такого быть.

Господин Дроссельмейер

Такого не может быть, потому что не может быть никогда?

Серёга V$N

Да. Бомбили украинские боевики.

Михаил

стопудово

Валерий Горячёв

Неправда

Та, Которая...

Зачем?

Та, Которая...

Значит нет желания. Вот только чужим умом жить не надо... Может дорого обойтись.

Господин Дроссельмейер

Пусть мне обойдется, я готова. Мне очень интересны мнения людей, особенно тех, кто старше. Желания посвятить несколько месяцев поиску и чтению официальных и альтернативных материалов по истории отношений России и Украины это точно, нет, ибо насущных дел по горло.

Та, Которая...

Удачи.

Та, Которая...

Спасибо.

Владимир Писарев

Чушь

Владимир Писарев

А откуда такая информация?

Господин Дроссельмейер

Друг написал.

Владимир Писарев

У меня даже брат с сестрой разругался

Господин Дроссельмейер

Вот. Он мне как брат. Который день реву.

Владимир Писарев

От нас уже ничего не зависит