Денис Татарников

Как отвечать детям на их глупые вопросы и не сорваться на смех подскажите люди?

Ответы
Ольга Полякова

Наверное, представить, что маленький человечек действительно не знает ответа на вопрос, который взрослому кажется глупым, и ответ на вопрос для него имеет значение.

Денис Татарников

Спочибо за совет

Елена Crimea

А почему вы считаете, что смеяться нельзя? Смейтесь на здоровье, только не НАД РЕБЕНКОМ, а НАД вопросом. ответите - и посмеетесь вместе

Денис Татарников

Понял

Е'kat'ерина Vitolden

Идём с сыном очень рано в сад,я его веду,а он спит находу.Я его спрашиваю:"Идёшь,спишь?!",а он мне отвечает:"С каким ещё пиш я иду?!"

Денис Татарников

Много такого я слышу утром в автобусе

Владимир Лебедев

Они изучают мир и для них это очень серьёзно и важно. Если об этом помнить, то и смеряться не захочется.

Денис Татарников

Понял просто жена всегда меня спрашивает как ты можеш часами слушать детский лепет на что я отвечаю спокойствие и только спокойствие но внутри всё распирает от смеха

Ольга*** ***

дети не задают глупых вопросов, в отличие от взрослых) а они просто познают мир

Александр Гусев

А Вы попробуйте представить себя равным ему. Трудно. Но попробовать нужно.

Денис Татарников

Хорошо буду пробывать

Светлана Штейнбах

Переформулируйте их вопрос,сделайте его умным и так же умно дайте ответ.

Кудесник

Для взрослых глупые а для детей серьёзные , отвечайте серьёзно

Денис Татарников

Ну ладно серьёзно так серьёзно но как не сорваться на смех

Кудесник

А вопросик можно узнать этот смешной ?

Денис Татарников

Воспринемайте как угодно приму любой ответ

Кудесник

Я имел ввиду , детский вопрос , который вызывает смех

Денис Татарников

""Пап ты братика где нашол в капусте или в роддоме"" икак ответить

Кудесник

Нормальный вопрос , хорошо , что не спросил , где вы его купили ))

Денис Татарников

Я просто написал культурно

Марина

у меня не получалось. Мои мочили так, что я всегда до истерики...

Светалана Магдалина

НЕТ. У детей все по существу. Глупо так думать, уважаемый.😗

Лариса Новожилова

представить себя на их месте. они же спрашивают в серьез!

Ира Нестерович

А на серьезные как отвечать, чтобы не сорваться на слезы

Александр Уколов

это не у детей вопросы глупые... это родители ТУПЫЕ!!!!!

Денис Татарников

А хамить не обезательно

Александр Уколов

о как! тоесть есть чувство что что то гдето не так? эт я удачненько попал!

Денис Татарников

За тупых родителей можно и ответить

Шолпан Рысбаева

Вспомнить свои вопросительные глаза

Денис Татарников

Мне ближе с ними поговорить с детьми

Эльза Пареску

глупые вопросы лишь на первый взгляд

Наталья Макарова

Постараться увидеть это их глазами.

Мелания

А что,можно потом и посмеяться же)

Денис Татарников

Можно

Мелания

не скрывайте своих чувств.Незачем)

Денис Татарников

Ок не буду

Elena Nikonova

Относиться к детям как к взрослым

Андрей Панкратов

Да смейся от души. Кто мешает то?

Надежда Кнышова

Дети не задают глупых вопросов.

Денис Татарников

Мудро