Микото Суо 🇺🇦

Сегодня день борьбы с гомофобией 🏳️‍🌈
Любви достоин каждый человек, независимо от пола, возраста, национальности и религии. У любви попросту нет границ. Никто не должен осуждать человека за его выбор кого любить. И уж точно никто не должен унижать человека за его выбор.
Всем мира 🙏

Ответы
Алексей Малахов

А дня борьбы с каустрофобией нет? Или день борьбы с ангиной и иной болезнью? Чего только с гомофобией? А с гомофилией когда? Я может обожаю педе..(тьфу короче пидорков)и меня надо лечить? Дело в том что данной постановкой вопроса, всех нормальных людей признают гомофобами, то есть больными. А я считаю что не любить геев(буду толерантным)- нормально. Ну не люблю я манную кашу, и? Сразу больной? Манкофоб?

Микото Суо 🇺🇦

Ни о какой болезни тут речи не идёт 😇

Андрей Берзенин

Тут приводили хороший анекдот: - Что вас беспокоит, больной?- Доктор, я гей!- Гей был один, это великий учёный Гей- Люссак, а вы просто педераст. Для справки: педерастия это болезнь. Гомосексуалисты должны лечиться, а не права качать

Андрей Берзенин

Они весьма активны со своими претензиями. Более того, весьма плохо относятся к нормальным. Как и любой больной всегда считает здорового виноватым.

Серега .*.*.*

Андрей - молодец!!! 👍 Как у тебя терпения хватает общаться с ублюдком?

Микото Суо 🇺🇦

Это кто тут ещё ублюдок? 😂

Серега .*.*.*

В зеркале увидишь УБЛЮДОК !!! 🖕

Микото Суо 🇺🇦

Еееее, агрессия 😂

Денис Занько

как вы утверждаете любить должен любой пол так! вы понимаете что несете, из древли считалась что любовь может быть только у женского пола и мужского пола ну не как у геев или лизбиянок

Василий Бужан

Пусть любит кого хочет себе тихо и спокойно. Натуралы же не ходят на парады натуралов. Не кричат, что они натуралы.

Ин
Инга.

Но и кичиться и выставлять на парадах свой выбор не должен.... Он такой? Мне это не мешает и нет до этого дела.

Свет

Зря ты это написал... Тебе ответы не понравятся, если они будут вообще...

Микото Суо 🇺🇦

О, вот уж тут-то ответы как пинь дать будут 😄

Свет

Уже читаю.... Интересно...

Валентина Милейчук

Это не любовь, извращение и глумление над настоящей любовью!!!

Leopard Who Bites His Tail.

Борьба со стереотипами это всегда хорошо.

Recardo Diaz

если мой друг был бы геем, я бы его сломал.

Маркиза Простая Баба

и всё же педиков на кол

Маркиза Простая Баба

а мне нет.

Свет

Живое существо. Я даже курице голову не могу отрубить, а ты такое...

Маркиза Простая Баба

ибо нефик

Котёнок

Это не лечится, мне их тоже жаль

Маркиза Простая Баба

Жалеть кого-либо-это примерять его судьбу на себя. Потому, лучше сочуствовать. А я им не сочуствую НА КОЛ ИХ!!!

Витя Кошкарев

Расстрел пидорам

Виктор Молодов

Пидорок что ли?

Микото Суо 🇺🇦

Девушка-гей. Мне так нравится.

Виктор Молодов

Ты хоть фотку свою не выставляй, не позорься.

Микото Суо 🇺🇦

😂
Это вокалист, так-то. И я сама решу, что мне выставлять😇

Виктор Молодов

Каждый по своему с ума сходит.

Микото Суо 🇺🇦

Аргумент, однако.

Игорь Фолимонов

Еще чего

Ольга Огородник

и вам

Екатерина Махачкалинская

Тьфу

Иван Лыткин

Сгинь, пидр:))))

Екатерина Махачкалинская

Дафай, Ваня, его закинем в чащобу?)

Микото Суо 🇺🇦

О, давайте. Только как можно подальше.

Екатерина Махачкалинская

Воошебным пенделем

Микото Суо 🇺🇦

Да хоть обычным.

Иван Лыткин

что, и в терновый куст можно?)

Микото Суо 🇺🇦

Да хоть в заросли кактуса.