Дина К

Что чувствуете когда Вас используют?

Ответы
Дмитрий Стерликов

Все зависит от смысла, который вы вкладываете в это слово. Все всех используют. Любимые друг друга, дети родителей, родители детей, друзья друзей, для военных люди вообще ресурс. В зависимости от мотивации и от вознаграждения может меняться название, только суть не меняется.

Дина К

В смысле удовольствие,в смысле что оказываешься внимание,в смысле была верной а тебе используют как половую тряпку а при этом ты ещё и дура ,а когда бросаешь предательница?

Дмитрий Стерликов

Это эмоции. Не в интернете тебе надо поддержки искать...

Дина К

Да мне ищу так к слову , что просто думает народ

Дмитрий Стерликов

Я своё мнение озвучил, добавить нечего.

Дина К

Да ну и ладно

Natali Ник.

нас всех используют везде... и что? извлекайте пользу из всего для себя, а не думайте, что имеют в результате другие... за всеми не угонишься, а о себе думаешь только сам...

Юрий Коровин

Нас каждый день используют. Дома домочадцы, на работе - работодатель. А в общей жизни наше правительство только оно не использует, а имеет по полной программе..

Кактус Горшочкин

ЕСЛИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ--ТОЛЬКО КАЙФ-----НУ А ЕСЛИ --ПОЛ ПОМЫТЬ ИЛИ ПОСУДУ-ЗЛЮСЬ КОНЕЧНО...........😂 😂 😂 😂 😂...............

O L E G

Всех нас кто то в какой то степени использует... Так что не жить совсем теперь?

Дина К

Нет жить просто не хочется общатся any more

O L E G

Да всё хорошо

Vicrus

Использовать можно по разному смотря что вы имеете ввиду ☝️😌

Дина К

Да все

Vicrus

Да далеко не все 😏 В отношении женщины это одно а в отношении мужчины другое 😟 Если использование подразумевается как поиметь, то и смысл резко меняет свой контраст 😗

Дина К

А если даже и так

Vicrus

😏

Анна Сова

если хочу и допускаю молчу, а так никто не пытался, себе дороже будет

Олег Сорокин

Больше надеюсь никогда не буду чуствовать. Наелся этим выше крыши ))

Дина К

Да это гадко

Вл
Владия

Иногда это просто кажется.... но когда это ясно- ухожу из контакта...

Дина К

Здорово

Рашит Валиев

Не ужели используют?, а я думал девушка действительно нуждается.

Дина К

Индюк думал

Рашит Валиев

Ну спасибо за предупреждение.

Дина К

Пожалуйста

Анна

Я уже давно вижу только намерения...и теряю интерес к этим людям..

Петр Долгих

Неприятно. Особенно когда это предлагается слишком просто...

Дина К

Противно

Петр Долгих

Проще забыть и не возвращаться..

Евгений Дорошин

полный писец...............................................................................

Сергей Чн

Гадкое чувство....И начинаю пользоваться сам...

Дина К

Даже и не хочется этого делать

Сергей Чн

Но....Нужно....Но именно тех кто делал это с Вами...Грамотно долго и методично...

Робот Вертер

Чувствую, что пора сваливать 😜

Дина К

))

Товарищ 87

У меня всегда взаимовыгодное использование.

Дина К

Ясно

Шаризат Бейсембинова

Перво злюсь...потом прощаю. .Скажу бог судья

Дина К

Тошнит

Игорь Набоков

Сделать так чтоб это было в последний раз

Де
Денис

Просто не надо давать, что на вас ездили!

Дина К

Дура я

Де
Денис

Почему вы так о себе?

Дина К

Так и есть

Де
Денис

Нельзя о себе так говорить, ведь все что вы думаете и говорите материализуется!

Дина К

Хорошо не буду но

Де
Денис

Что, но?

Алёна

как-будто пласт кожи снимают заживо...)(

Дина К

Ну да