Галина Соколова

Что у Вас в жизни было больше побед или поражений?

Ответы
Наталья Полозюкова

Мне годы подарили осторожность. Не всем конечно, это по нутру.... И лично для меня, большая сложность не верю тем, в ком чувствую игру... Мне годы подарили мудрость тоже мной сужен круг знакомых и друзей... Лож чувствую душой и даже кожей и с каждым годом это всё сильней. Мне годы подарили силу воли и драться научили до конца И не кричать от сумасшедшей боли, вот только выдают меня глаза...

Галина Соколова

Я подпишусь под каждым словом, и грустно от того, что так... Я тоже не всегда готова увидеть чистое под "лаком"

Наталья Полозюкова

🌹 🌷 🌻 Много борьбы с собой, со своими помыслами.

Галина Соколова

Да, много уделяем иногда внимание прошлому, по крайней мере у меня так... Благодарю за цветы!

Наталья Полозюкова

Пол жизни - бой, пол жизни - боль. Но радости сильнее пусть мгновенья... С душевных ран не смоешь соль, но в этих ранах ... ИИСЦЕЛЕНИЕ!

Галина Соколова

Надеюсь: после исцеления еще счастливее мгновения?

Галина Соколова

Пусть будет нам всегда прекрасно в уютном нашем мире жить, и пусть неверие напрасно нас перестанет бередить... 👫

Галина Соколова

Будьте счастливы, Наталья!

В.
Вася ...

победителям становятся после нескольких поражений, главное что бы их много не было. у меня в жизни были и победы и поражения и каждое поражение это лестница на верх к победе.

Галина Соколова

Согласна! Дети не научились бы ходить, если бы было не так.

Галина Соколова

А главное, впереди только победы!!!!!! Хотя бы потому, что поражения нас уже не затронут...

David Shoumacher

Если человек в нашем с Вами возрасте и ещё живёт, значит побед больше.

I*
I*r*i*n*k*a *

как то не считала, но и победы были и поражения так же

Галина Соколова

И это нормально. Не познав поражения, не познаешь побед

Галина Соколова

Спасибо за отзывы! Просто не избалована...

Владимир Зам....

РАЗ ЕЩЁ ЖИВ И ЖИВУ В ИСПАНИИ, ЗНАЧИТ ПОБЕДИЛ

Галина Соколова

Главное, что Вы это понимаете

Ирина Миронова

было всё, а чего и сколько не считала)

Галина Соколова

И у меня. Но одна победа стоит десятка поражений

Ирина Миронова

Надо уметь и проигрывать с достоинством..

Галина Соколова

А без этого не было бы и побед

Нина Выборнова

Всего было много, да быльем поросло!

Галина Соколова

А через поросль что-то прорывается?

Галина Соколова

Тогда еще не все потеряно!!!

Владимир Панферов

Было все, иногда и в плен сдавался.

Галина Соколова

Не всегда сдача в плен - поражение. Возможно - тактический ход...

Владимир Панферов

Я всегда без боя сдавался женщинам.

Галина Соколова

Надеюсь, что Ваша тактика была верной...

Галина Соколова

Рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Трофимов

КАК НА ТЕЛЬНЯШКЕ ВСЁ ЧЕРЕДУЕТСЯ

Галина Соколова

В детстве это особенно проявляется, как я думаю...

Li Kim

Тебе скажи.......воспользуешься.

Галина Соколова

Я пользуюсь только своим опытом

Li Kim

А для чего пытаешься считать чужие ?Смысл ?Эх!Галюша милая !Обнять бы тебя и прошептать...

Галина Соколова

Я не считаю чужие поражения или победы, я считаю хороших людей, и убеждаюсь в том, что их больше...

Li Kim

Ну здесь я полностью согласен !

Irina Kozlovskaia

Вся моя жизнь сплошная Победа!

Галина Соколова

Вам можно позавидовать по-хорошему. Здорово!

Вадим Синельщиков

Хорошее лучше запоминается!!!

Галина Соколова

Вот я и говорю, что бежать некуда, а под контролем..., это Вы правы. Просто ошибка ошибке - рознь...

Вадим Синельщиков

Об ошибках можешь не говорить, я совершил одну ошибку, в итоге жизнь просрал!!!

Галина Соколова

Все в руках божьих, все в руках человеческих...

Вадим Синельщиков

Но фарш не провернуть обратно!!!

Галина Соколова

Загадки Ваши отгадать пока не в силах, почему-то я вижу в них противоречие, иль жизнь сейчас у Вас беспечна?

Владимир Хромов

приключений на одно место.

Галина Соколова

Да, это мне тоже знакомо...

Евгений Проскурин

всякое бывало не считал

Владимир Забродин

Кто же их считает?

Галина Соколова

Я завела тетрадку и сегодня веду счет победам, а в трудных ситуациях я перечитываю свои победы, и поражение не кажется уже таким непреодолимым.

Владимир Забродин

Я смотрю на жизнь проще; Если есть ошибки -исправляю. Нет возможности исправить -оставляю, но в дальнейшем не повторяю.

Натали

Всего по не многу

Галина Соколова

Все правильно. Без поражений нет побед, они нас чаще вдохновляют..., и, сколько бы не ждало бед..., уже мы, мы управляем...

Гулус Нугманов

Всякое бывало

Галина Соколова

Ну, если бывало, то это не страшно. Есть поражения, от которых и годы не спасают.

Галина Соколова

Он делают нас сильнее, если, конечно, мы их признаем...

Гулус Нугманов

Конечно признаем,а победами гордимся

Валерий Киселев

Скорее, побед.

Зосик

Не считала!

Галина Соколова

И правильно! Победы всегда как награда за поражение...!

Зоя Овосиенко

Побед.

Зоя Овосиенко

Все, Вами перечисленные - укрепляют., потому что дают необходимый ОПЫТ.

Галина Соколова

Да, поражения только тогда помогают нам расти, когда мы начинаем действовать, чтобы снова победить

Зоя Овосиенко

Не обязательно. Просто, достаточно сделать правильные ВЫВОДЫ.

Галина Соколова

Да. Только кто знает вкус побед, хочет побеждать снова и снова...

Зоя Овосиенко

Вы меня НЕ услышали... 👂 😉