Марина

у меня был шок (( русские офицеры и украинские солдаты убившие друг друга после смерти лежат в оном месте .....дам ссылку ...?

Ответы
Сергей Титков

а за разжигание национальной розни статью закона почитать в КПЗ хотите?

Марина

я не разжигаю я призываю к миру я обращаюсь к русскому народу чтоб они остановили наемников ....чтоб два народа не убивали друг друга !!! я не виновата что вы этого не понимаете ...

Сергей Титков

я сейчас, проанализировав ваши посты здесь, отправлю их по назначению. Тем более вам будет полезно узнать, кто такие наемники на стороне национальной гвардии воюют, кто ими командует, и что известно о финансировании. С мозгами у Вас плохо, промыты основательно, так что лечение необходимо. Вы вещаете на территории сопредельного государства, так отвечайте за СВОИ поступки

Марина

Россияне посмотрите !!! я миротворец !!! и мне угрожают !!! за что ??? только за то что я не хочу чтоб меня и мой город обстреливали " градом"? .....вы бессовестный человек !!! Бог вам судья!!!

Сергей Титков

И Вам судья будет, провокатор вы наш. Ща ваш айпи вычислим, и привет Шишкину из Мотора. С пакостью нужно расправляться соответственно с ее вкладом

Galina Zimchina

Цивилизация у них так и прет, глядя, какони ведут себя в Раде

Марина

вот ссылка. если вам не трудно распространите это ролик среди русского населения ....я взываю к миру пусть перестанут литься реки крови ....пож (((

Евгений Кондрашов

А што тут шокинутого - хохлов уже отъевропили.

Евгений Паринов

на украине призидент придурок своих убивает

Марина

это ты придурок ...не президент убивает а путин вот смотри тут доказательсва если этих доказательств будет мало то я еще пришлю

Евгений Паринов

пришли нам украина на х.. не нужна

Марина

в инете очень много правдивой инфы ...пока у вас не отключили инет слава богу ....но уже многое блокируют((((

Евгений Паринов

я знаю за правду не отключат на других сайтах хуже

Надежда

скиньте, посмотрим, но все равно не поверю..

Марина

это раз это два

Fatalist

Кинь...себе...палочку от ишака...в рот!!!)))

Марина

ты де-Билл?

Fatalist

)))))))) нет "де" можно только графьям)))

Марина

точьно дебил ...

Fatalist

Спасибо!!!))) Що ви меня за храфа держите матiнка!!!)))

Марина

а не пошел бы ты "добрый молодец"....лапти плести ...

Fatalist

Научишь? В Кïеве уже есть на них спрос?

Марина

это единственное что вы можете нам предложить за присоединение :?

Kuanysh Baismakov

Ссылка это одно, а факты есть

Марина

есть

Л О Л И Т А

А вы вообще о чем тут?????

Марина

я долго не знала чью принять сторону но здавый смысл и факты повлияли на мое решение я не в восторге от Америки и ее политики , но еще не одна страна плохо не жила при ее влиянии ...даже после второй мировой те страны которые были с америкой лучче жили чем СССР ...и уж очень мого зла и горя пинесла Россия .....нет им больше веры ...вот ролик как живут в росси я не хочу так жить а особенно после того как росийским гражданам внушили что украинцы -это не люди это рабы которые едять русских детей ...не думаю что нас ждет радужное будущее в ее составе ((((

Л О Л И Т А

да не нужны мне ваши ролики!!!! Как раз таки подобные ролики и создаются америкосами...!!! И россияне не думаю об украинцах так!!! Вот вам то это всё и внушили....Хорошо же они промывают вам там мозги!!! И вместо того чтобы жить своей головой вы смотрите всякую гадость , да еще и верите этому всему!!!

Марина

думают ((((...я тоже так считала что это все какоето недорозумение ...но тут я натолнулась на ненвисть и призрение ко мне меня обзывают " укропом" говорят что я ничтожество ...а я всего лишь прошу чтоб русский народ не оставался равнодушным к нашей трагедии россияне молю помогите остановить кровопролитие распространите правдивую инфу ( можно с фейка если вы боитесь приследавания) если русские ребята перестанут наниматься в "ополченцев" то УКРАИНА сама справится с кучкой террористов на Домбасе ....

Л О Л И Т А

сил вам и терпения......держитесь!!

Марина

спасибо и вам всех благ...

Диц Фриц

Это страшно, не надо!!!

Leonid Tsigelnitski

от плохова к худшему

Марина

в смысле?

Leonid Tsigelnitski

эта война ЕЭсовский заказ

Виктор Бойко

Закидывай, позырю!

Марина

вот(((

Лиса

Что за бред???

Марина

Лиса

Я не перехожу по подозрительным ссылкам.

Марина

это ссылки из ютюба

Э(
Эрик (Теодор) Картман

какие наху

Марина

не ненадо

Марина

да человек со слабыми нервами и не устойчивой психикой просмотр такого невыдежет

ага

Леонид Терентьев

Ебнутая!

Марина

с чего вы так решили?

Olga Ohorodnyk

давайте

Марина

Anna Kariaba

давай

Марина

это раз это два !!! да будет мир !!!

Anna Kariaba

Пусть Бог рассудит по справедливости. Настоящую правду знает только Он и виновного пусть накажет. Аминь

Олеся Жичина

давай

Марина

Татьяна Михайловна Быковец

?????????

Марина

вот! россияне !!! братья хватит убивать друг друга !! хватит воевать не понятно за что и за кого !!! да будет мир ...

Ла
Лариса

Чего?