Марина

Груз -200 ...Россия - ОТ*ЕБ ИСЬ от Украины пож. слабо нервным не смотреть ?

Ответы
Олег Синкин

ерунда.... Развели вас.... развели..... Олигархи.... за чьи интересы губите себя??

Олег Синкин

вот именно.... Мариночка....

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((

Олег Синкин

Мариночка..... ну к чему Вы так??? Я же в курсе что по чем на Украине... и кто чего стоит....

Марина

ув жители Украины если вы еще сомневаетесь какую принять сторону то прочитайте эти комментарии...

Олег Синкин

Мариночка.... это Вы к чему написали ???.... я ... как и Вы .... живу в России!!!

..

Как просила О-Т-Ъ-Е-Б-А-Л- И. Теперь очередь пиндосов.

Марина

вы очень остраумный ...вам есть чем гордиться

..

Я не открываю сомнительные сайты. Поэтому не знаю, что Вы мне хотели сказать. Да мне это и не надо. Зомбируйте других...

Марина

значит вам нечем гордиться)))

..

А это обязательно? Достаточно, что в жизни все хорошо: семья, дети, достаток )

Евгений Соколов

не удивили....идиоты гибнут за путина

Бармалей.

А на кого потом пи здеть будите.На евросоюз что ли.

Марина

да! ...это наше дело и вас (россиян ) это не касается!

Бармалей.

А никто и не говорит что это наше дело.Конечно ваше.

Марина

значит отъ ебитесь от украины

Бармалей.

Ну судя по всему вы сами так хотите что бы к вам при ебались.Вы без этого не можете.Да и делать кроме цветных революций больше ничего не умеете.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ахахаха вас неверно информируют

Марина

украина бала раньше России ....история точная наука ....странно почему русское население настолько не образовано ...я была о них лучшего мнения ....в ролике все факты приведены ....и аргументы тоже ....вы наверное идиот?

Э(
Эрик (Теодор) Картман

изначально была Киевская русь а украиной назвали после того как она называлась ОКРАИНА .. окраина руси ... наверно вам нету историю преподавали

Марина

вы точно идиот )))).в ролике все рассказано )))) это московия ОКРАИНА а вам брешут потому что это их бесит ))))....учите историю и не зае -буй-е меня и мою Украину )))

Э(
Эрик (Теодор) Картман

иди ты на х у й со собой и свой украиной

Марина

так тут все ясно....вот вы кто

Сергей Саницкий

Груз-200...это Украина

Марина

почему ты так думаешь?

Сергей Саницкий

а так все думают...

Марина

почему все так думают?

Сергей Саницкий

потому что.......зомби - это уже груз 200

Марина

м ммм-мдаааааа-аааа

Сергей Саницкий

разве не правда? Каждый аватарку выбирает по себе...хотя бы в душе

Марина

нет это не правда

Гаяне Исаханян

ой что это

Гаяне Исаханян

это хорошо))) самый главно что вы умейте остолные не важно

Марина

остальное это что?

Гаяне Исаханян

зомби

Марина

с вами все понятно....

Гаяне Исаханян

я тоже так думаю удача не надо больше писать

Наталья Ратова

😄

Марина

🙂

Марина

спасибо ...