Peter Fennich

Вопрос про Северный поток 2. Почему бы его не продать на металлолом?

Ответы
Николай

легче тебя продать на базаре там есть хозяива да и окупился он для газпрома полностю , а вот немецкие акционеры ещё ни один евро не отбили

Al
Ali

он ещё ой как пригодится ,газик будут по нему гнать и немцев согревать , ворчливая Peter будет велосипеды на металлолом ..искать

Господин Евгений Vирт

Там в трубах стоят магнитные металлоуловители. Варить его сваркой это какой то пиздец. Плавить в индукционке тоже

Serg

Вот бля тебя забыли спросить! Грузовик свой в металолом сдай один хрен соляры столько не купишь

Св
Светлана_Светлана

Хотят снова запустить, а на Украине отключить, как чумные из крайности в крайность кидаются

Peter Fennich

👍

Да
Давид

потому как он достроен ! заполнен и простоит 150 лет! это надо было делать раньше.. а теперь ой

Сергей Малинин

Я бы по нему отправил все радиоактивные отходы, которые Европа успела в Россию сбагрить

Игорь Кондратьев

Демонтаж дороже, чем содержание. И потом ситуация в любой момент может поменяться.

Валерий Егов

Он ни куда не денется. Развитие Европы без увеличения поставок газа невозможно.

Elvis Costello

вы что...это путь для нашей армии...или новичок начнём качать в трусы запада

Сергей Владимирович

Налоговая система не позволит этого ввиду невыгодности этого действия

Михаил Гехт

самовывоз. Только там ещё вопрос совладельцев. Вряд ли подъём окупится

Вася Уйкин

Поднять дюкер вместе с ТВД не так просто - дешевле там на дне бросить...

Владимир Николаенко

В декабре, думаю, будет работать. А строительство его уже окупилось.

Дмитрий Табунов

Никто на это не пойдёт. Столько денег было вложено с обеих сторон!

... Рус

Не выгодно. Демонтаж будет стоить дороже, чем этот металлолом.

Игорь Золотухин

Но труба сама которая на дне лежит,она же не металлическая))

Wlad Korn

Подобные вАрвары извлекают из проводов медь и сдают её... ДБ

Акира Куросава

всё равно , не уйдёшь
от неё . до упаду
чью-то ласку поёшь .

Кот И К

он щвейцарско-германский проект..переадресуй вопрос туда..