Кенкен65 И56Г56Г

Сколько шкурок идет на шубку из чернобурки?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если из чернобурки выпадают волосы - Армянское радио советует Девушкам реже ездить на лисапеде!"

Галина Л

35, если размер не больше 50. И я Вам сошью шикарную шубу за очень хорошую цену.))

Кенкен65 И56Г56Г

ты умеешь шить?

Галина Л

Да. У меня было большое ателье. Кризис.!( Сейчас масштабы не те, но скорняк есть и машинка скорняжная тоже. Я умею шить.

Кенкен65 И56Г56Г

спасибо. Я подумаю

Ольга

Это ты должен хорошо знать, ведь у тебя шуб много, ты же барин в мехах.....

Надежда Томина

о не знаю все зависит от размера, чернобурая лиса дорогая и теплая

Сергей Янков

А тушки чернобурок, ты на пирожки здаешь, или сам бульон хлебаешь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ох ти бозе мой. Появился. А я уж потеряла тебя.шкурочка ты моя😂

Кенкен65 И56Г56Г

Скучала?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень.пост даже хотела сегодня про тебя написать, в вопросниках😁😁

Кенкен65 И56Г56Г

Ну не скучай. Я здесь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тебе рада. Шкурочка😎😁😁😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ты мне не гыгыкай. Давай отчёт. где пропадал ? Бездельник😡😂

Елена Аверьянова

Зависит от длины и кроя, вдоль ,поперек,накосую, синтервалами ?

Кенкен65 И56Г56Г

длинную до пят

Елена Аверьянова

Крой выбрали?

Кенкен65 И56Г56Г

прямой

Елена Аверьянова

Нет, скучный вариант, подумайте, не торопитесь.

Кенкен65 И56Г56Г

ммм...надо подумать

Евгения Смирнова

Сейчас шубы не носят. Поэтому и шкурки не нужно считать

Кенкен65 И56Г56Г

Я ношу

Евгения Смирнова

Тогда и считайте

Евгений Шевченко

я бы каждого охотника на шубу пустил вместо лисы этой

Masha Kazakova

Смысл считать... Лучше отсчитать денег и купить

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, уже готовую лучше заказать. просто я хотел сам отобрать шкурки

Masha Kazakova

Тогда асе зависит от модели... На длинную уйдет больше... Скорняк посоветует

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я хочу прямо на ферме отобрать живых лисичек, из которых потом сделают шубку

Masha Kazakova

Нет... Так нельзя... Надо отбирать готовый мех... При изготовлении шкурка может повредится... Поэтому покупают не лисичек... А их готовые шкурки

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ты права. Тогда буду шкурки выбирать. Хочется максимально качественное изделие

Masha Kazakova

Вот вот... И скорняка проверенного с рекомендациями чтоб не испортил

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да...это так сложно...найти хороших спеуиалистов

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значительно меньше, чем мексиканского тушкана

Ирина Кондрашова

Смотря какая шубка- может 25, или если длинная 38

Ирина Кондрашова

🤔на досуге подумала, а ведь 25 шкурок многовато будет для дохи. Я маленькая, почти худенькая, от силы 15. Но лисичек жалко

Кенкен65 И56Г56Г

Красота требует жертв

Ирина Кондрашова

И то верно. Чтоб красиво, шикарно, и чтоб все от зависти попадали....(( Это раньше было

Кенкен65 И56Г56Г

А сейчас?

Ирина Кондрашова

Сейчас? Внешнее проявление внутренней красоты&&& не главное. Много близких мне людей и по родству, и по духу умерли. Что они забрали с собой??? Только память. Оставили долги, недвижимость, из-за которой все рассорились..... Так что, Барин В Мехах, радуйтесь пока радуется!

Светлана Мейтина

Смотря какие шкурки и какой размер шубки....

Светлана Мейтина

А шкурки---какого размера.Если среднего,то 35 штук...

Га
Галина

.. На шубку около 40 штук, а на длинную шубу 60.

Галина Л

На шубку около 40 штук, а на длинную шубу 60.

Алла Ковалевская

если шить на меня ну можно уложится в 30

Кенкен65 И56Г56Г

или 40

Алла Ковалевская

и на капюшенчик хватит

Кенкен65 И56Г56Г

я тоже люблю с капюшоном

Одинокая Волчица

рррр м вас бы шубку мерзкие живодёры!!!

Наталья .

Скорняжным делом хотите заняться,😁

Кенкен65 И56Г56Г

Неа..просто интересно....ты же знаешь, я дела не люблю

Наталья .

Сделай выкрайку из бумаги и посчитай.

Кенкен65 И56Г56Г

Лениво

Наталья .

Ну кто же за тебя кнопочки на гаджете набирает...этож такой труд!)))

Кенкен65 И56Г56Г

Пальчиком водить не сложно)

Наталья .

Это шевелиться надо...стучать на букавки.. тяжело..

Кенкен65 И56Г56Г

Мне нет. Это пожалуй единственное, что мне не тяжело, для остального есть слуги

Ар
Арина

А сколько примерно стоит такая шубка?

Ар
Арина

Правда что ли? Я думала дороже...Ладно, ты мне по блату подешевле продашь....

Ар
Арина

Надо....

Марго Беккер

Смотряя каких ты габаритов..44 иди 64????