Karim Nigmatov

Когда человек нервничает что должен делать что бистро успокоится?

Ответы
Анастасия Бали

Принять душ . При этом черидуя ледяную воду с очень горячей водой . Надо только соблюдать осторожность - может сердце прихватить . Поэтому начинайте с не очень холодной и горячей воды.

Светлана Шакирова

мне помогает-счет до десяти с закрытыми глазами .если не поможет -выкурю сигарету. ну а если и это не поможет то кофе с коньяком-хотя до этого доходит редко

Karim Nigmatov

Ваши ребёнка

Светлана Шакирова

мои детки меня доводят только до успокоительных

Karim Nigmatov

У вас на руках ваш

Светлана Шакирова

младший еще ничего а вот старшему 19-вот это да

Nata 259

дышать большими вдохами, подумать о приятном и представить что вы не видите то что заставляет вас нервничать. Что именно заставляет вас нервничать?

Karim Nigmatov

Да а можно наверное пить воду

Nata 259

можно, если есть такая возможность. Я очень боюсь собак и поэтому прежде чем пройти мимо страшной собаки я проделываю этот небольшой ритуал и страх проходит, ну почти)). Когда я писала коммент, подумала об этой ситуации

Лёня Билый

медленно дышать или тежолые физические упражнения - 100 процентов - а лучше вспомнить о себе и спросить себя , а стоит ли оно моих нервов

Елена Ларина

Посчитать до двадцати, затем выпить стакан холодной сырой воды. НЕ поможет - придти домой, запереться и выпить стакан водки!

Karim Nigmatov

Не когда не поможет водка а пить воду это да 👍

Елена Ларина

Вас лично никто не заставляет. Это - один из возможных рецептов. Вам не подходит - на нЭт и сюда нЭт.

Сауле Ералиева

Выпить несколько глотков воды, сделать глубокий вдох и выдох, посчитать про себя до 20 и обратно🙂😊😮

Karim Nigmatov

Супер

Karim Nigmatov

Мило как

Сауле Ералиева

С наступающим Новым годом!❄️🌞💖💓💕

Karim Nigmatov

Спасибо большое взаимно и вам 😘😘😘

Алёна Литамбург

Карим не существует универсальной методики чтобы успокоится. Каждый человек находит что-то свое.☺️

Алёна Литамбург

Спасибо!😊

Karim Nigmatov

Как теперь быть

Karim Nigmatov

Обой

Алёна Литамбург

а что о мной?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вспомнить что то очень приятное, например тёплое море, холодное мороженое, сказка, а не жизнь...

Сара Фомичева

Сказать себе "спокойно, я спокоен, всё хорошо". Аллах услышит и даст спокойствие. 😇

Alma Sartova

Попробуйте, посмотреть на обе свои ладони одновременно хотя бы пол минутки 😆

Ирина Игнатенко

ЗАНЯТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ, ЧТОБЫ СЖЕЧЬ АДРЕНАЛИН ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОЙТИСЬ БЫСТРО

Колокольчик.

А мы ещё и рупор принесём,чтоб соседи послушали).....

Ирина Игнатенко

ну тогда он не будет

Колокольчик.

То есть не будет позориться?).

Колокольчик.

А если его это не смущает?

Гульзейне Тургумбаева

Не думать о том, из за чего нервничаешь. Или решить с этой проблемой поскорее

Александра

Поднять правую руку и резко её опустить со словами: " Да пошло оно все на..."!

Karim Nigmatov

Пить воду

Александра

Ну да! Воду конечно!)))

Ир
Ирина

Глубоко дышать... раз 10.... или 50 в зависимости от нервной системы человека

Инга

Мне ничего не помогает быстро успокоится, жду когда само пройдет.

Александр Анкудинов

Приложить к голове источника нервяка холодную трубу. С размаха.

Di
Dina

Лично я одеваю наушники включу музыку позитивную и каеееееф)))

Karim Nigmatov

😊😊 не вком случай

Di
Dina

😉

Karim Nigmatov

Мила как спасибо

Di
Dina

Да пожалуйста )))

Karim Nigmatov

,👍

Рита Подгайская

глубоко подышать и мысленно переключиться на что-то приятное

Лейла Мирзоева

100грамм коньяка,а то и 200 принять на грудь и будет всё в ажуре)

То
Тося

Пятерчатка ваш помошник

Karim Nigmatov

Пить просто воду

Лейла Мирзоева

и бегать мочиться,не вижу смысла...

Фердинанд Франц Иосифовович

ён долшен пистро-пиздро пистить, чёбы яго не панимаешь никта